Перейти к публикации

Сделать уголок для ютуберов


Рекомендованные сообщения

Привет! Сегодня я хочу вам предложить уголок для ютуберов! Что бы они там общались я понимаю есть скайп.. но так интереснее наверное :D

Крч вот!

Каждому ютуберу дают там креатив они могут строить всё что угодно им! могут одевать все типы персонализации но когда они будут выходить из этого уголка они все пропадут и их нельзя будет надеть а только купить за коины!

Этот уголок будет шириной в 500 блоков .. что бы можно было строить и ходить :3

Я понимаю это без смысла! Ну всё же :)

Я  сам не имею статуса ютубер но всё же хочу предложить этот уголок для них!

В этом уголке действуют комманды /tp /kill /suicide /sethome //set  сетить можно раз в 5 секунд )

Я знаю вы будите щас говорить в комменты против. против. против. против.

Но ведь подумайте не о себе а о других ютуберах! Ну и не возьмут это предложение.. довно уже не брали ...

И врядли администрация хотя бы ответит на эту тему..

Ну в этом уголке можно и побывать простым игрокам за 100000 коинов ! я понимаю дорого) но всё же там будут ютуберы.. не все но будут может быть :)

В этом уголке будут у всех ютуберов гаджеты..

Понимаю я просто засоряю форум этим гов*ом но всё же ;D

Ютуберы оценят ! Если они вообще на форуме есть с:

Ссылка на комментарий

За! Можно отгрохать лобби себе и начинать видио-стримы с него! и посещать пусть сможет каждый игрок но только посещать.

Хорошая идея!И пусть посищающих не будет видно ютуберам если посищающий не "запписан" в спец. лист.

Ссылка на комментарий

Против. 

Ютуберам это будет не интересно, т.к. почти все снимающие на проекте PvP-шеры

И скорее всего они просто не умеют нормально строить.

Тем более ютуберов на проекте не так много, и писать огромный код ради пары человек никто не будет

Ссылка на комментарий

Ютуберы оценят ! Если они вообще на форуме есть с:

Скажу свое мнение от лица бывшего ютубера (я был им). Данный режим был на Lite*****, и назывался Creative, единственная разница была только в том, что там были обычные игроки, хотя признаюсь я там тоже залипал. Будет скучно, ведь ютуберов на проекте не так уж и много, был бы ЗА, но только в том случае, если обычным игрокам можно было если не ходить, то хотя-бы видеть постройки ютуберов в этом уголке.

Ссылка на комментарий

Против, все игроки равны на проекте(донат не в счёт), исключение - только админы и модераторы. 

Да..Когда ютуберам с большим количеством подписчиков дают несколько лямов коинов..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...