Перейти к публикации

За что бан?


Рекомендованные сообщения

1.LinaRin_

​2.https://forum.vimeworld.ru/user/172216-linarin/                                                                                                                                            3. super5254

 4.LinaRin_ забанила меня super,а5254

5.---

6.13.12.2020 забанили на KitPvP

7. играл с друзьями и попросил набить 500 очков,набил 99 серию убийств,хотя играю без читов,доказательств того,что бустился с читами,нету,поэтому прошу разбан.

Ссылка на комментарий

7. играл с друзьями и попросил набить 500 очков,набил 99 серию убийств,хотя играю без читов,доказательств того,что бустился с читами,нету,поэтому прошу разбан.

Доказательства не нужны.

Если тебя бустили друзья - показывай пруфы САМ, а вообще это буст.

Ссылка на комментарий

Так лол, я не использовал читов

Пусть мне покажут то, что я использовал читы, я захотел себе выполнить достижение набрать 500 очков и поэтому попросил своего друга это сделать, а бан выдан тому, кто играл без читов.

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий

док-во нету поэтому прошу разбан ахаххахахахахахахахахахаха


Так лол, я не использовал читов
Пусть мне покажут то, что я использовал читы, я захотел себе выполнить достижение набрать 500 очков и поэтому попросил своего друга это сделать, а бан выдан тому, кто играл без читов.

к слову это ты должен на рек делать эту серию што типа ты бес бустааа и читаффф и другойййй фикниии ахахахаххахахахах мемас

Ссылка на комментарий

Так лол, я не использовал читов

Пусть мне покажут то, что я использовал читы, я захотел себе выполнить достижение набрать 500 очков и поэтому попросил своего друга это сделать, а бан выдан тому, кто играл без читов.

Жди вердикта Okssi, я разбанивать не буду, так как считаю, что все сделала верно. -_-

Ссылка на комментарий

http://imgur.com/gallery/wk1umjU

Доказательство того, что был в пати с 1 из друзей

док-во нету поэтому прошу разбан ахаххахахахахахахахахахаха

 

к слову это ты должен на рек делать эту серию што типа ты бес бустааа и читаффф и другойййй фикниии ахахахаххахахахах мемас

Ты можешь закрыть этот чат и не писать сюда, пожалуйста, если тебе дают бан по обычному скрину и пишут в причине, что читы, это не повод.

Где доказательтва, что я играл с читами, я убивал

Всегда одних и тех же людей, тем более в 3 утра по МСК, когда все спят и никто не ходит на кит пвп

Ссылка на комментарий

док-во нету поэтому прошу разбан ахаххахахахахахахахахахаха

 

к слову это ты должен на рек делать эту серию што типа ты бес бустааа и читаффф и другойййй фикниии ахахахаххахахахах мемас

Петя тебе же не 11 лет
Ссылка на комментарий

тупой ноунейм на super5254 ёпт позорник посиди в бане чувырла XDDDD

нах ты вообще на кп влез овощ иди дальше 4х4 фарми с овощебазой своей =DDD

бан ноунейму

ты пародия на токсика аххаа
Ссылка на комментарий

Всезнающий, запомните его.

3QbDY0k.png


По теме: всё верно. Ты сам виноват в том что попросил друзей набить 500 очков и 99 киллов. Вроде как ~ банят от 60(или же от 70, хззз) и более киллов... Не помню точное число.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...