Перейти к публикации

Balashow как обычно.


Гость patroone

Рекомендованные сообщения

кени у меня регедит с начала октября

а лагает с конца октября

жаль тя все еще думаешь что он те чет дает но ты по прежнему умираешь мне в 2 с половиной бара

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

Для тебя трипл хит странный?
При пинге 120-140+ спокойно дабл/трипл хиты проходят, сколько не пересматривал рек, не увидел читов...
Все понимаю конечно, напридумывал себе что "Ого, я забанил за читы и не дали пред, ну все, теперь я пвп модер" Это не так работает, Балашов.

Все хиты на данном реке легитные. Автор река не знает что такое "w-tap" при нестабильном пинге.

И у автора плохой аим, поэтому многое пропустил


 

Ссылка на комментарий

Для тебя трипл хит странный?

При пинге 120-140+ спокойно дабл/трипл хиты проходят, сколько не пересматривал рек, не увидел читов...

Все понимаю конечно, напридумывал себе что "Ого, я забанил за читы и не дали пред, ну все, теперь я пвп модер" Это не так работает, Балашов.

 

Все хиты на данном реке легитные. Автор река не знает что такое "w-tap" при нестабильном пинге.

 

 

И у автора плохой аим, поэтому многое пропустил

 

 

пошел нахуй, ты мне если за аим предъявляешь, можем прям щас поты сходить)

Ссылка на комментарий

Для тебя трипл хит странный?

При пинге 120-140+ спокойно дабл/трипл хиты проходят, сколько не пересматривал рек, не увидел читов...

Все понимаю конечно, напридумывал себе что "Ого, я забанил за читы и не дали пред, ну все, теперь я пвп модер" Это не так работает, Балашов.

 

Все хиты на данном реке легитные. Автор река не знает что такое "w-tap" при нестабильном пинге.

 

 

И у автора плохой аим, поэтому многое пропустил

 

 

че ты высрал ноунейм

Ссылка на комментарий

Для тебя трипл хит странный?

При пинге 120-140+ спокойно дабл/трипл хиты проходят, сколько не пересматривал рек, не увидел читов...

Все понимаю конечно, напридумывал себе что "Ого, я забанил за читы и не дали пред, ну все, теперь я пвп модер" Это не так работает, Балашов.

 

Все хиты на данном реке легитные. Автор река не знает что такое "w-tap" при нестабильном пинге.

 

 

И у автора плохой аим, поэтому многое пропустил

 

 

Все это, конечно, прикольно... Но!

Покажи мне, пожалуйста, где на данном ролике w-tap? Просто я либо его не вижу, либо вы опять решили оправдать читера тем, чего нет :D

Я вижу идущего прямо игрока с киллаурой. Втапом и не пахнет, простите уж.

 

Раз уж так получилось, что у нас с тобой завязался диалог, хочу отойти немного от темы, ответь мне пожалуйста на вопрос))

Если ты вновь подашь на должность модератора, будешь опять со своим дружком Silence95 угрожать модераторам деаноном, сватингом только за то, что они его забанили?)0)0)))  :P  :P f09f989c.png f09f989c.png f09f989c.png f09f989d.png

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Для тебя трипл хит странный?

При пинге 120-140+ спокойно дабл/трипл хиты проходят, сколько не пересматривал рек, не увидел читов...

Все понимаю конечно, напридумывал себе что "Ого, я забанил за читы и не дали пред, ну все, теперь я пвп модер" Это не так работает, Балашов.

 

Все хиты на данном реке легитные. Автор река не знает что такое "w-tap" при нестабильном пинге.

 

 

И у автора плохой аим, поэтому многое пропустил

 

 

Ты чево несешь 

Ссылка на комментарий

пошел нахуй, ты мне если за аим предъявляешь, можем прям щас поты сходить)

нищий челик с монитором 2000 года не пытайся тут кого то унизить

Изменено пользователем Emperor
Ссылка на комментарий

В моментах, когда забаненый идет просто вперед, удары без задержки проходят, очень похоже на киллауру или тригер.

удары без задержки ахахахахахахах клоуняра

Ссылка на комментарий

удары без задержки ахахахахахахах клоуняра

Ты понимаешь, что с читами ты бьешь не только дальше, но и быстрее (если настроить).Ты к каждому сообщению моему будешь давать свой никчёмный ответ?

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что с читами ты бьешь не только дальше, но и быстрее (если настроить).Ты к каждому сообщению моему будешь давать свой никчёмный ответ?

ноунейм че ты там настроишь ахахахахахххахахахахахахх если даж ты найдешь обход и поставишь 500 кпс все равно задержка между ударами будет сдохни бот

Ссылка на комментарий

kakuzy ливни бестолочь там чит галиый ето сказали: Abrub, Leg1tKenny_, Flqrance, Balashow всё 100% чит значит


во вторых нах это чит из логика:
 

McGreazy купил етот акк => у него много бабло => он чит => он прошёл отборка => 100% чит

боже слитый малышь если чёто хочешь мне предъевить докажи своим файтом

 

ник otit жду  всегда малышь. 
 

Ссылка на комментарий

Ладно я уйду ток сделаю прогноз , тут Оксси напишет " Все верно" удачки

 

Ибо мне надо делать 14 докладов до завтра по литературе а я тут с вами переписываюсь

Согласен
Ссылка на комментарий

0:10 - Удар за ≈3.3 блока.

0:11 - Удар за ≈3.4 блока

0:44-0:46 - Удары за ≈3.2-3.4 блока, нет сброса спринта ( когда бьешь, догоняешь игрока и чуть ли не входишь в него, когда должен был хоть раз, да остановиться ).

Ну ладно, дай оценочку ударом автора на 1:30-1:31, там тоже хиты на +-3.15 блока.

1:33-1:34 тоже самое хит на 3.1

Ну и самый любимый хит на 1:34-1:35 хит на 3.4+-

1:46-1:47 - удар сделал но хит прошел с задержкой.

1:56-1:57 - 3.2+-

1:59-2:01

(По твоей логике, его тоже можно забанить)

 

Как-то глупо разделять хиты на десятые.. Хитбокс может чуть-чуть зайти на 3 блок и можно спокойно нанести хит по нему, но ты будешь видеть что он стоит на 4 блоке.

 

 

Изменено пользователем Drag0nSlayer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...