Перейти к публикации

Логика балашова


Рекомендованные сообщения

Давайте весь рек бегать от предполагаемого нарушителя и надеется на то, что игрока забанят. Что за логика?
И да, кстати, те скрины, что ты предоставил вообще сделаны неверно, это во-первых.
Во-вторых, это рассинхрон, вами любимая разность пингов, если уж на то пошло, проявляется от 1 лица. От 3 лица рассинхрона нет.
 

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Давайте весь рек бегать от предполагаемого нарушителя и надеется на то, что игрока забанят. Что за логика?

И да, кстати, те скрины, что ты предоставил вообще сделаны неверно, это во-первых.

Во-вторых, это рассинхрон, вами любимая разность пингов, если уж на то пошло, проявляется от 1 лица. От 3 лица рассинхрона нет.

 

Рассинхрон есть всегда и везде.
Ссылка на комментарий

Рассинхрон есть всегда и везде.

Прости, но нет(((

Рассинхрона нет, если ты будешь смотреть на пвп двух игроков.

Скинь мне, пожалуйста, рек где игроки, естественно без читов, били бы друг друга боком и чтобы бы их пвп было заснято от 3 лица. Лучше, конечно, если ты включишь f3+b, ибо как раз та самая синяя полоска и даст тебе понять, что от 3 лица рассинхрона нет и не было.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Прости, но нет(((

Рассинхрона нет, если ты будешь смотреть на пвп двух игроков.

Скинь мне, пожалуйста, рек где игроки, естественно без читов, били бы друг друга боком и чтобы бы их пвп было заснято от 3 лица. Лучше, конечно, если ты включишь f3+b, ибо как раз та самая синяя полоска и даст тебе понять, что от 3 лица рассинхрона нет и не было.

меня пожалуйста разбань!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...