Перейти к публикации

Балашоу неправильно закрыл жб


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Согласен.

Там: Чит бан рич автоспринт

Да!

 

первый и последний раз меня квинкул и теперь будешь до конца жизни думать что сильнее меня ну ладно

Я считаю, что квикнуть читера - неплохой результат  :)

Как ты вообще можешь проситчать эти целые доли блоков ~3.3 как ты это просчитвал??? Почему не 3.4 хпхп))

Я сказал от 3.3 (На глаз, ибо ты иногда бил дальше, чем я, но не на 4, а иногда на все 4)

Ссылка на комментарий

Я думаю со мной согласятся, что Балашов, как модератор проекта,как человек, котрый закрыл уже много подобных жалоб, разбирается в читах куда лучше тебя, обычного потерпевшего игрока

Потерпевшего я думал понял типо ты жалуешься, ну как в полиции

Ссылка на комментарий

Я думаю со мной согласятся, что Балашов, как модератор проекта,как человек, котрый закрыл уже много подобных жалоб, разбирается в читах куда лучше тебя, обычного потерпевшего игрока

Потерпевшего я думал понял типо ты жалуешься, ну как в полиции

Неа, у него всего 28 побед на зельях он ВООБЩЕ не разбирается в читах, ибо просто не знает того, как устрон режим зелья.

Ссылка на комментарий

7. Balashow, ты же разбираешься за читы, так почему не забанил? Ещё и меня в читах обвинил, эх. Тут уж за этот момент можно спокойно бан дать (https://ibb.co/v31nhGJ), а если ещё учесть то, что он пол река прыгает как очумелый кенгуру без сброса спринта и не может предоставить запись игры от своего лица, то можно сделать вывод, что это очевидный H2W.

Разберу твой 7 пункт:

А где, собственно, отсутствие сброса спринта? Он во время прыжков не догонял тебя и не влетал в тебя, как ты ранее сказал, как "очумелый"...

То, что ты испортил себе интернет и по тебе такие хиты проходят не значит, что игрок читер...

Прости, но тут даже близко чита нет.

А в читах я тебя не обвинял, ты сам все сделал, посмотри жалобу на себя ( yoyo ), я её закрыл уже.

Да и реки иметь не все могут, да и не должны, в принципе.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Неа, у него всего 28 побед на зельях он ВООБЩЕ не разбирается в читах, ибо просто не знает того, как устрон режим зелья.

чтобы разбираться в читах, необязательно играть как боженька и иметь 100к побед на duELS
Ссылка на комментарий

Разберу твой 7 пункт:

А где, собственно отсутствие сброса спринта? Он во время прыжков не догонял тебя и не влетал в тебя, как ты ранее сказал, как "очумелый"...

То, что ты испортил себе интернет и по тебе такие хиты проходят не значит, что игрок читер...

Прости, но тут даже близко чита нет.

А в читах я тебя не обвинял, ты сам все сделал, посмотри жалобу на себя ( yoyo ), я её закрыл уже.

Да и реки иметь не все могут, да и не должны, в принципе.

Я не yoyo  :mellow:  Он просто попался мне на дуэлях и у нас у обоих был общий дружок McGreazy, который кинул на него жб, я просто кинул рек от его лица по его же просьбе. По твоему можно просто вот так вот пронести 1 хит и начать тупо прыгать вперёд и комбить? Не встречал ещё такой безграмотности. В каком месте ты увидел, что мой интернет лагает? У меня за весь раунд были в 3-4 моментах подвисания, но не настолько, мои хиты и кб проходили почти моментально, пинг выше 90 не поднимается. Хочешь могу кинуть скрины пинга, speedtest?

Вот у меня 15к wins на потах, и я с уверенностью могу сказать что у Андруудa нет чита там

Ты и есть Андрууд, набустил себе 15к мда

Ссылка на комментарий

Неа, у него всего 28 побед на зельях он ВООБЩЕ не разбирается в читах, ибо просто не знает того, как устрон режим зелья.

Это всё конечно круто, но попрошу заметить одну большую особенность)

99.9% игроков имеющих нормальную стату, даже если и играют честно, то вообще не понимают ни систему читов, ни систему интернета ( точнее понимание влияния на игру интернета ). Больше скажу, даже те, кто играют с читами, давно не могут определить на ролике чит.

Ссылка на комментарий

Я не yoyo  :mellow:  Он просто попался мне на дуэлях и у нас у обоих был общий дружок McGreazy, который кинул на него жб, я просто кинул рек от его лица по его же просьбе. По твоему можно просто вот так вот пронести 1 хит и начать тупо прыгать вперёд и комбить? Не встречал ещё такой безграмотности. В каком месте ты увидел, что мой интернет лагает? У меня за весь раунд были в 3-4 моментах подвисания, но не настолько, мои хиты и кб проходили почти моментально, пинг выше 90 не поднимается. Хочешь могу кинуть скрины пинга, speedtest?

Ты и есть Андрууд, набустил себе 15к мда

не хочу выпендриваться, но 15000 это только на потах, а всего их 30000 побед
Ссылка на комментарий

Это всё конечно круто, но попрошу заметить одну большую особенность)

99.9% игроков имеющих нормальную стату, даже если и играют честно, то вообще не понимают ни систему читов, ни систему интернета ( точнее понимание влияния на игру интернета ). Больше скажу, даже те, кто играют с читами, давно не могут определить на ролике чит.

Скажи мне умник, как ты можешь понимать, какого это играть против такого игрока на зельях, если сам почти не играешь в зелья? Ты просто не можешь понимать, что такие удары там невозможны.

не хочу выпендриваться, но 15000 это только на потах, а всего их 30000 побед

Ещё лучше, 30к набустил мда

Ссылка на комментарий

В каком месте ты увидел, что мой интернет лагает? У меня за весь раунд были в 3-4 моментах подвисания, но не настолько, мои хиты и кб проходили почти моментально, пинг выше 90 не поднимается. Хочешь могу кинуть скрины пинга, speedtest?

Ты реально думаешь, что лаги интернета ограничиваются пингом и скоростью? :D

Забавно, но я пожалуй больше не буду с тобой спорить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...