Перейти к публикации

Балашоу неправильно закрыл жб


Рекомендованные сообщения

Ты реально думаешь, что лаги интернета ограничиваются пингом и скоростью? :D

Забавно, но я пожалуй больше не буду с тобой спорить.

Ну да, действительно, то, что хиты у меня проходят почти сразу и кб без задержек ни на что не влияет, лаги интернеста это вообще совсем другое.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скажи мне умник, как ты можешь понимать, какого это играть против такого игрока на зельях, если сам почти не играешь в зелья? Ты просто не можешь понимать, что такие удары там невозможны.

Прости, как видишь - могу)

Ссылка на комментарий

Кароч ты должен понимать что у всех разный инет разная манера игры, И ВСсегДа найдётся человек котрый будет сильнее тебя

Не спорю, такие есть, но это явно не ты.

Прости, как видишь - могу)

И как же? Расскажи свой секрет как ты грубо говоря не читая книгу знаешь её содержание?

Ссылка на комментарий

Ну да, действительно, то, что хиты у меня проходят почти сразу и кб без задержек ни на что не влияет, лаги интернеста это вообще совсем другое.

Представляешь, есть входящая линия и выходящая.

Если одна лагает, а вторая нет, то на твои хиты это никак не повлияет((((

Ссылка на комментарий

Представляешь, есть входящая линия и выходящая.

Если одна лагает, а вторая нет, то на твои хиты это никак не повлияет((((

Прдеставляешь, я и так это знаю. У меня и входящая и выходящая скорость почти одинаковы (55 мбпс и 60 мбпс)

Ссылка на комментарий

И как же? Расскажи свой секрет как ты грубо говоря не читая книгу знаешь её содержание?

Понимаешь, на вайм ворлде я работаю, а играл я на лицензионных серверах и весь опыт я взял оттуда. Не понимаю, к чему эти вопросы.

Ссылка на комментарий

Это всё конечно круто, но попрошу заметить одну большую особенность)

99.9% игроков имеющих нормальную стату, даже если и играют честно, то вообще не понимают ни систему читов, ни систему интернета ( точнее понимание влияния на игру интернета ). Больше скажу, даже те, кто играют с читами, давно не могут определить на ролике чит.

0.1% ето  я looool

Ссылка на комментарий

Понимаешь, на вайм ворлде я работаю, а играл я на лицензионных серверах и весь опыт я взял оттуда. Не понимаю, к чему эти вопросы.

Сейчас бы сравнивать лицензию и вайм, ну совсем не понимаешь в читах и в режиме зелья на вайме.

Ссылка на комментарий

60мбпс? Че реально? f09fa4a3.png

Ладно, браток, удачи...

По-твоему, для вайма этого не хватает? Вазвхза у большей части вайма инет хуже чем мой, ты о чём, не обязательно иметь 1000мбпс, чтобы играть в майнкрафт

Ссылка на комментарий

Сейчас бы сравнивать лицензию и вайм, ну совсем не понимаешь в читах и в режиме зелья на вайме.

Я так и знал, что ты мне это скажешь.

Но знаешь, система пвп на вайм ворлде отличается только ограничением кликов и плавностью. Ну и еще хит детекшоном, но если взять обычный майнкрафт лицензионный и вайм ворлд, то разницы не будет, просто на лицензионных серверах стоит плагин на хтд.

Ссылка на комментарий

По-твоему, для вайма этого не хватает? Вазвхза у большей части вайма инет хуже чем мой, ты о чём, не обязательно иметь 1000мбпс, чтобы играть в майнкрафт

Я к тому это написал, что ты опять свёл все к скорости интернета. Понимаешь, друг, скорость интернета никак не повлияет на твой хит детекшон в майнкрафте, естественно, только если она не мега-мизерная.

Ссылка на комментарий

По-твоему, для вайма этого не хватает? Вазвхза у большей части вайма инет хуже чем мой, ты о чём, не обязательно иметь 1000мбпс, чтобы играть в майнкрафт

еще бы качество инета измерять его скоростью

Ссылка на комментарий

Я так и знал, что ты мне это скажешь.

Но знаешь, система пвп на вайм ворлде отличается только ограничением кликов и плавностью. Ну и еще хит детекшоном, но если взять обычный майнкрафт лицензионный и вайм ворлд, то разницы не будет, просто на лицензионных серверах стоит плагин на хтд.

Действительно, всем накакать на оптимизацию кб лицензионных серверов, на то, что на вайме скорость 1, а на лицензии скорость 2, на разницу в пинге, мда.

Ссылка на комментарий

Действительно, всем накакать на оптимизацию кб лицензионных серверов, на то, что на вайме скорость 1, а на лицензии скорость 2, на разницу в пинге, мда.

Что? Оптимизация кб? Серьезно?

Значение кб задает сам сервер, нормальные сервера его не трогают вообще, если на то уж пошло.

Просто на вайм ворлде никак не корректировалась сама система пвп, поэтому тут бывает такое. На вайме действительно тащит интернет, скилл от части и не нужен, но определять читы тут гораздо легче, поверь уж)

А про скорость вообще что за мем, скажи еще, что скорость влияет на хтд.

Ссылка на комментарий

ой челлл ты издеваешься я не вывез твою игру ты попасть не можешь, так ещё и рефилл даже с авто кликером у тебя не выходит

читов у андруда нет кст

Ник свой скажи хотя бы
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...