Перейти к публикации

Буст на аннике


Рекомендованные сообщения

1) _TheEvilCheat, flajacei, Shizofernia, vedox, Betmen34547_pvp, PikachuGames, MrBePcTaK, Betmon34546, Yakysha, xDinar

2) KrackeYT, nekit_lol_kek, Artem_top1234, FunBoyyy, dreikoXX, Andaira, kt_Rister, SadSimpson_, KristinaYTXD Gerfalcon1,Finiki_yt,PalLFoRcE,

3) futoshi

4) буст на Annihilation

5) 03.12.20

6)I)

 

II)

 

III)

 

IV)

 

V)

 

VI)

 

VII)

 

VIII)

 

 

7) Думаю тут всем понятно,что это очевидный буст. Миллион чел стоят афк колдунами(иx специально берут,ибо у них меньше всего хп),а ещё столько же фармят на них.

Изменено пользователем futoshi
Ссылка на комментарий

Я считаю нужно проверить айпи аккаунтов "KrackeYT, nekit_lol_kek, Artem_top1234, FunBoyyy, dreikoXX, Andaira, kt_Rister, SadSimpson_ " так как половина увидила что там фармяться и тоже пришли фармиться ну а те кто бустился видно по чату "vedox,flajacei,_TheEvilCheat так как на всех 4-рех видио видно как они бустяться а ситуация с "Betmen34547_pvp, PikachuGames, MrBePcTaK" только один видос где они пришли фармить ибо скорее всего увидели как фармят остальные 

Ссылка на комментарий

если вы проверите айпи мы узнаем чьи данный "боты-твинки"

Несомненно,надо проверить айпи,ибо они запускают несколько лаунчеров вайма.А насчёт игроков,про которых ты написал выше,я залью ещё реки с их участием
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Ну Пикачу понятное дело.Это истинный лидер раздела буст и мультиаккаунты.Так ещё и проданный акк)

ну я думаю что бустился именно он а если айпи будет одинаковый то я думаю тут все будет понятно кто бустил  стату 

Ссылка на комментарий

Ты че даун блять чел ты больше всего набустил а щас отнекиваешься или че совсем идиот

Я считаю нужно проверить айпи аккаунтов "KrackeYT, nekit_lol_kek, Artem_top1234, FunBoyyy, dreikoXX, Andaira, kt_Rister, SadSimpson_ " так как половина увидила что там фармяться и тоже пришли фармиться ну а те кто бустился видно по чату "vedox,flajacei,_TheEvilCheat так как на всех 4-рех видио видно как они бустяться а ситуация с "Betmen34547_pvp, PikachuGames, MrBePcTaK" только один видос где они пришли фармить ибо скорее всего увидели как фармят остальные 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...