Перейти к публикации

Добавление МСК серверов.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, рад приветствовать абсолютно каждого в этой теме. Хотел бы предложить введение МСК серверов на Вайм, но чем это выгодно игрокам?

  • Самое основное это снижение пинга (Этот термин обозначает время, за которое компьютер отправляет запрос на сервер и получает от него ответ.)
  • Если пинг меньше, то быстрее сервер Вайма обмениваются информацией, значит удары проходят быстрее, а видео идет плавнее и приятнее.
  • Для людей из Казахстана, Дальнего Востока, Урала и так далее соответственно тоже будет намного приятней игра.

Да, я согласен что этот процесс переселения сервера на локацию достаточно трудный, но не согласится с тем, что это того не стоит - не совсем верно. Удачи!  :D

Ссылка на комментарий

Привет.

 

К сожалению/счастью/безразличию итд это не будут делать по двум причинам:

1) xtrafrancyz - не дурак. Если он выбрал Французские сервера для вайма, то значит на то есть причина.

2) Ради разницы в 20-30 мс париться и менять положение серверов (что может принести баги и еще больший пинг) он не станет без веской причины.

(изначально тут должна была быть 3 причина, но я чет её забыл)

 

Также хотелось бы узнать как изменение пинга влияет на фпс ("а видео идет плавнее и приятнее")

 

Надеюсь ты поймешь мое сообщение и не начнешь :wub: , в котором я не планирую участвовать.

Ссылка на комментарий

Привет.

 

К сожалению/счастью/безразличию итд это не будут делать по двум причинам:

1) xtrafrancyz - не дурак. Если он выбрал Французские сервера для вайма, то значит на то есть причина.

2) Ради разницы в 20-30 мс париться и менять положение серверов (что может принести баги и еще больший пинг) он не станет без веской причины.

(изначально тут должна была быть 3 причина, но я чет её забыл)

 

Также хотелось бы узнать как изменение пинга влияет на фпс ("а видео идет плавнее и приятнее")

 

Надеюсь ты поймешь мое сообщение и не начнешь :wub: , в котором я не планирую участвовать.

Полностью поддерживаю.
Ссылка на комментарий

Привет.

 

К сожалению/счастью/безразличию итд это не будут делать по двум причинам:

1) xtrafrancyz - не дурак. Если он выбрал Французские сервера для вайма, то значит на то есть причина.

2) Ради разницы в 20-30 мс париться и менять положение серверов (что может принести баги и еще больший пинг) он не станет без веской причины.

(изначально тут должна была быть 3 причина, но я чет её забыл)

 

Также хотелось бы узнать как изменение пинга влияет на фпс ("а видео идет плавнее и приятнее")

 

Надеюсь ты поймешь мое сообщение и не начнешь :wub: , в котором я не планирую участвовать.

француз выбрал французские сервера потому-то у него до них пинг меньше ахахахаххаха ха ха ха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...