Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1)Модератор.
2) 26 дней.

3) QwillyLegende.
4) Даниил Матвеенко Александрович.
5) 18 лет (дата рождения:18.12.2001).

6)Да, есть. Был хелпером на сервере MinePlay (бывший сервер Аида). К сожалению, подтвердить не могут, т.к сервер был передан другой администрации.

7) от 3-5 часов в день.

8)  С 9.00 до 15.00 по мск.
9) Город Бишкек.
10) Я считаю, что нужно: следить за поддерживанием порядка, вовремя предотвращать различные инциденты, по возможности помогать другим игрокам проекта, помогать главной администрации и проверенным модераторам.

11) Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12) Здравствуйте, зовут Даниил, на данный момент обучаюсь на 1 курсе. Как и у любого студента, у меня есть любимый предмет – математика. Я очень активный человек. Конкурсы, соревнования по плаванию. Обладаю как хорошими, так и плохими качествами. Из хороших могу выделить: ответственность, внимательность, терпеливость и спокойствие. Если возьмусь за какое-нибудь дело, то всегда доведу его до конца. Я всегда готов прийти на помощь любому человеку, взять на себя ответственность за него. По моему мнению, способность прийти на помощь - очень важное качество. А из плохих качеств могу отметить только прямолинейность. Свою жизнь хочу связать с ресторанным бизнесом. Также, в течении 8 лет я занимаюсь плаванием. Из музыки предпочитаю K-POP. Я очень люблю смотреть фильмы. Из самых любимых могу выделить "Джокер", "Мстители". Моё хобби - играть в компьютерные игры. И мне кажется, что это стало одним из наиболее популярных хобби в настоящее время. Из любимых игр могу отметить CS:GO, GTA 5, Warface, Counter-Strike 1.6. В Minecraft играю уже довольно долгое время. Если говорить про сам проект, то играю на нем 3 года.

13) https://vk.com/id387730191

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/674115-приватное-лобби-immortal/#entry4010165

здесь у тебя много ошибок) да и не только в той теме, которую я отправил, но и в других сообщениях они присутствуют

против

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...