Перейти к публикации

Модератор забанил не за что (.


Рекомендованные сообщения

  • EvilMaster
  • caldrift55
  • Меня забанили за то что я ,назвал игрока дауном ,из за того что он предлогал игрокам тимится в Solo режиме SW ,но модер подумал что я оскорбил его  и он меня забанил (по ощибке) 
  • поэтому я прошу помощи у вас <разбаньте пожалуйста (я не виноват не в чём и не нарушал правил сервера(((( 

 

Ссылка на комментарий
2016-09-23 12:31:18 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] _HasL_: КТО ТИМ

2016-09-23 12:31:31 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Ваш игровой режим был обновлен

2016-09-23 12:31:37 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] caldrift55: тут модер даун

2016-09-23 12:32:04 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Игрок Fevena убит игроком caldrift55

2016-09-23 12:32:04 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Добавлено коинов: 5

2016-09-23 12:32:08 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [7/8] <= Игрок Fevena вышел

2016-09-23 12:32:16 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Игрок _HasL_ убит игроком MrTomik1_

2016-09-23 12:32:18 [sEVERE] [Minecraft-Client] Item entity 78 has no item?!

Ссылка на комментарий
2016-09-23 12:32:20 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [6/8] <= Игрок _HasL_ вышел

2016-09-23 12:32:23 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Игрок Pypsika убит игроком [Модер] EvilMaster

2016-09-23 12:32:25 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Игрок sergio261 убит игроком Fulterio

2016-09-23 12:32:30 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [5/8] <= Игрок sergio261 вышел

 

вот ещё ,и после всего этого ,он меня забанил по ощибке ))

Ссылка на комментарий

я умею ,просто хотел по быстрее ,я почти всегда их ставлю <о всё равно оскорбление было не не на администрайию


я умею ,просто хотел по быстрее ,я почти всегда их ставлю <о всё равно оскорбление было не не на администрацию

 

Если бы ты умел ставить знаки препинания, бана не было бы. По твоему сообщению, ты оскорбляешь Модератора, а не игрока.

я умею ,просто хотел по быстрее ,я почти всегда их ставлю <о всё равно оскорбление было не не на администрацию

Ссылка на комментарий

Я не считаю что модер виноват ,просто поймите ,я уже столько играю на этом аккаунте и меня на нём забанили просто так (можно сказать) ,простите на первый раз ,я хочу разбан :3

Ссылка на комментарий

Просто ,странно ,меня забанили (можно сказать <за то что я написал не грамматно ) и за это платить 150 рублей как то странно .

Так-то есть такое правило, как оск. модератора/администратора. Это будет тебе уроком, плати. Модератор всё сделал правильно.

Ссылка на комментарий

Ты прямым текстом объявил своё неуважение к модератору, сам виноват. 

Чувак я написал ,не модеру а игроку

Да что правильного ,ну сами подумайте ,вы бы хотели платить 150 рублей <за то что просто не поставил запятую ?

И модераторов я уважаю и никогда их не оскорблял

Ссылка на комментарий

Чувак я написал ,не модеру а игроку

Да что правильного ,ну сами подумайте ,вы бы хотели платить 150 рублей <за то что просто не поставил запятую ?

И модераторов я уважаю и никогда их не оскорблял

Хватит набивать сообщения не имеющие смысла... Тебе уже всё сказали, плати.

Ссылка на комментарий

Чувак я написал ,не модеру а игрокуДа что правильного ,ну сами подумайте ,вы бы хотели платить 150 рублей <за то что просто не поставил запятую ?

И модераторов я уважаю и никогда их не оскорблял

Тебя не заставляют покупать разбан, это уже твоё решение.
Ссылка на комментарий

я умею ,просто хотел по быстрее ,я почти всегда их ставлю <о всё равно оскорбление было не не на администрайию

я умею ,просто хотел по быстрее ,я почти всегда их ставлю <о всё равно оскорбление было не не на администрацию

 

я умею ,просто хотел по быстрее ,я почти всегда их ставлю <о всё равно оскорбление было не не на администрацию

Звучит как отмазка

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Модератор все правильно сделал.
Данный случай гласит в себе истину: если ты знаешь грамматику, то ты не будешь попадать в такие нелепые ситуации из-за своей неграмотности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...