Перейти к публикации

Жалоба на клан EagleSports


Рекомендованные сообщения

Это подло... Очень подло...

И очень глупо. Надо этих уродов по железу забанить.

Чем-то напоминает мафию...

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Мда... Валкариан конечно топово поступил(нет). "Они будут красть наши тактики все голиж отговорка".Я так понимаю он хочет погубить проект и быть не виним. Но благодоря етому док-ве мы можем уже уверяться что валкариан не забанет всех своей невиностю. Думаю администрация уже думает над етим вопросом так как по чату видно что ету тему посещали: Француз,Смаик,Оксси.

Ссылка на комментарий

Мда... Валкариан конечно топово поступил(нет). "Они будут красть наши тактики все голиж отговорка".Я так понимаю он хочет погубить проект и быть не виним. Но благодоря етому док-ве мы можем уже уверяться что валкариан не забанет всех своей невиностю. Думаю администрация уже думает над етим вопросом так как по чату видно что ету тему посещали: Француз,Смаик,Оксси.

И правда. Очень интересно, как поступят Администраторы/Модераторы в этой ситуации.

Ссылка на комментарий

Заканчивайте тут флудить. Если есть какая-либо существенная информация по данному инциденту - сообщайте. Свои посты в духе "ну вы и редиски" оставьте при себе.

Ссылка на комментарий

Довольно глупое "посвящение" в клан. Из-за тактик вынуждать человека на то, чтобы он предоставил компромат на себя же.
Глупость. Я не знаю даже кого винить из создателей клана, кому такие бредни в голову приходят.
А дерзость Валкариона меня вообще вынесла. Создал клан с рейдкалом и тактиками, и теперь себя чувствует важной шишкой на проекте, при том обманывая и подставляя людей.
Как раз из-за таких недоразумений проект может показаться плохим в глазах новичков.


 Почему говорят только о бане Walkarian'a, где же Br1ce?

Почти все. Там была речь о бане всех создателей клана.

Ссылка на комментарий

Довольно глупое "посвящение" в клан. Из-за тактик вынуждать человека на то, чтобы он предоставил компромат на себя же.

Глупость. Я не знаю даже кого винить из создателей клана, кому такие бредни в голову приходят.

А дерзость Валкариона меня вообще вынесла. Создал клан с рейдкалом и тактиками, и теперь себя чувствует важной шишкой на проекте, при том обманывая и подставляя людей.

Как раз из-за таких недоразумений проект может показаться плохим в глазах новичков.

Почти все. Там была речь о бане всех создателей клана.

я же говорю создатель клана Br1ce i Walkarian

Ссылка на комментарий

1.Walkarian который попросил написать это не несет ответственности так как не было упомянуто в правилах администрацией VW.
2.Walkarian не вынуждал писать это, игрок стоял перед выбором вступать в клан или нет.

 
Вывод: Игрок который написал это сам виноват!
_______________________________________________________________
Ps:mustik
Всем добра!
Изменено пользователем mustik
Ссылка на комментарий

 

1.Walkarian который попросил написать это не несет ответственности так как не было упомянуто в правилах администрацией VW.

2.Walkarian не вынуждал писать это, игрок стоял перед выбором вступать в клан или нет.

 
Вывод: Игрок который написал это сам виноват!

_______________________________________________________________

Ps:mustik

Всем добра!

 

Он получит бан за обман администрации, Они фотошоплят(подставляют игрока).

Ссылка на комментарий

 

1.Walkarian который попросил написать это не несет ответственности так как не было упомянуто в правилах администрацией VW.

2.Walkarian не вынуждал писать это, игрок стоял перед выбором вступать в клан или нет.

 
Вывод: Игрок который написал это сам виноват!

_______________________________________________________________

Ps:mustik

Всем добра!

 

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...