Перейти к публикации

Ночь на дворе


Рекомендованные сообщения

Очевидно, что на протяжении всей переписки, hvhcv пытался вытащить из Дрейка один ответ "Да", который якобы подтверждает то, что он админ. В этом случае к hvhcv было применено исключение, за которой он был наказан. Думаю про исключение подробнее расскажет Okssi при ответе.

Изменено пользователем MaxFin
Ссылка на комментарий

За такое не банят

Очевидно, что на протяжении всей переписки, hvhcv пытался вытащить из Дрейка один ответ "Да", который якобы подтверждает то, что он админ. В этом случае к hvhcv было применено исключение, за которой он был наказан. Думаю про исключение подробнее расскажет Okssi при ответе.

Ссылка на комментарий

ПКМ по юзербару - открыть в новой вкладке - в адресной строке вместо моего ника пишешь свой

макс, где такой юзербар взял? 

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Не ну я помню, что за подобный байт на слово "да" банили когда-то

Пред пред. "Ты Модер/забанишь/замутишь меня?" - вроде не считается провокацией, т.к это не массовая вроде, "Кто Модер/забанит/замутит/ меня?" - массовая провокация. Думаю пред.
Ссылка на комментарий

Пред пред. "Ты Модер/забанишь/замутишь меня?" - вроде не считается провокацией, т.к это не массовая вроде, "Кто Модер/забанит/замутит/ меня?" - массовая провокация. Думаю пред.

я говорю что помню про такон ИСКЛЮЧЕНИЕ. Вроде даже я сам подавал жб на такое

Ну, посмотрим

Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

Очевидно, что на протяжении всей переписки, hvhcv пытался вытащить из Дрейка один ответ "Да", который якобы подтверждает то, что он админ. В этом случае к hvhcv было применено исключение, за которой он был наказан. Думаю про исключение подробнее расскажет Okssi при ответе.

Провокация распространяется на большое количество людей, а тут он конкретно задал вопрос

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...