Перейти к публикации

модератор 2


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  5 дней 9 часов.

Ник в игре - waledols

Настоящее имя - Георгий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - год назад был админом на funnycraft.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-6 (но если смогу, то 9)

В какое время обычно играете (по Москве) -  в будние дни в 12:00, в выходные 5:00

В каком городе проживаете? -  Еманжелинск

Почему вы хотите занять эту должность? - я хотел-бы отчистить вайм ворлд от тех людей, которые нарушают правила проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Георгий, учусь в 9 классе, хожу на бокс, плавание, а так же увлекаюсь компьютерными игрушками. учусь  на программиста, посещаю онлайн курсы по языкам программирования (пока-что изучаем с++). Нет вредных привычек. Летом подрабатываю  садовником.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/ffdr_orig

Ссылка на комментарий

Против
- ошибки
- некорректная ссылка Вк
- не указал, кто может подтвердить наличие опыта 
- подписан на группы по продаже аккаунтов и читов (знаю, как вы любите сразу отписываться от таких групп, поэтому вот - 

EWS6aFH.png
yX9rP8e.png

)

Ссылка на комментарий

хотел-бы отчистить вайм ворлд от тех людей, которые нарушают правила проекта." - В одном предложении 2 ошибки, сильно.. 
Не сказал, кто мог бы доказать, что ты был администратором на проекте указанном в 6 пункте 


Ссылка на вк( 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...