Перейти к публикации

Я уже не знаю чо делать, хелп ми плес :с


NeverMan

Рекомендованные сообщения

Ребят тут такое дело с виме: какой бы рп я не установил- он забагается, причём забагается так, что например на миникарте будет распакованный скин стива, гаста, какое непонятное уродство, иногда текстуры мобов залагивают, так, что их не узнать: житель состоит из буковок, которые летят в зачаровательный стол, если есть книжные полки, и тому подобная чушь, поначалу я подумал что дело в рп, установил другой, через пару дней опять жёсткие залагивания, рп тут не при чём, так как я их уже штуки 4 опробовал- все залагивают, что мне делать?


(и виме и рпхи миллион раз переустанавливал- НИ-ФИ-ГА)

Ссылка на комментарий

ну ита скучна, я попросил решение проблемы а не какой то глупый способ...

Эмм, с тобой все хорошо?

Это, возможно, и есть решение твоей проблемы, ну, а если хочется чего-то новенького, то играй так, с буковками на мобах.

Ссылка на комментарий

Эмм, с тобой все хорошо?

Это, возможно, и есть решение твоей проблемы, ну, а если хочется чего-то новенького, то играй так, с буковками на мобах.

Затралили, хы

Ссылка на комментарий

Эмм, с тобой все хорошо?

Это, возможно, и есть решение твоей проблемы, ну, а если хочется чего-то новенького, то играй так, с буковками на мобах.

со мной не всё хорошо, пора бы и понять, если ты нормального решения проблемы не можешь предоставить- не крути сообщения

Ссылка на комментарий

Ладно признаюсь, я не знаю

Попробуй переустановить вайм, больше ОЗУ, ну или новый комп купи

озу дофига, насчёт переустановки помолчу, покупать комп ради этого? я сдержусь пожалуй

Мне по-фиг сколько у меня сообщений, пишу сколько считаю нужным, и что считаю нужным

не повторяй моих  ошибок, в муте не весело, окси даст те мут настолько, насколько считает нужным  :D

Ссылка на комментарий

озу дофига, насчёт переустановки помолчу, покупать комп ради этого? я сдержусь пожалуй

не повторяй моих  ошибок, в муте не весело, окси даст те мут настолько, насколько считает нужным   :D

Ппц... Оксси хорошая, я не могу её боятся, если ты хотел меня напугать :3

Ссылка на комментарий

ой ой, хорошая окси бла бла бла, подлиза, ахаха орр

Подлиза... Ну да... если блин, Оксси реально хорошая, я не делал не чего такого, за что мне могут дать мут или бан, по этому я её не боюсь. Я считаю Оксси хорошой потому что, она всегда на стороне правды, этого достаточно сказать, чтобы называть её хорошей.

 

P.S. ещё она рисует прикольно :3

Изменено пользователем BLOK_NIKICH
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...