Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора [Minigames]


Рекомендованные сообщения

  • Модератов

Играю с января месяца. Было несколько аккаунтов, могу предъявить самый первый.

ImpressiveRain

Александр

16 лет

Опыт работы есть, на серверах таких как LastCraft, Cristalix(rip), и на еще одном сервере, который увы, так и не смог нормально открыться(был одним из создателей). Подтвердить могут Маша Белая, Александр Ангелов.

От 4 до 6 часов. 

Примерное время от 18:00 до 00:00.(+/- 2 часа)

Для начала - хочу помочь другим модераторам на проекте. Уж на такой онлайн, ребят маловато, хотелось бы помочь им, чем смогу. У меня кровь с глаз течет, при виде "сапожников" в чате. На сервере играют так же  и дети, не думаю что такая информацию для них будет полезна. Так же, хочу сделать игру на сервере чуточку приятнее, борясь с теми, кто использует читы и не однократно нарушает правила проекта. Очень часто вижу новичков, которые спрашивают те или иные вопросы по игре, однако зачастую их игнорируют, если вовсе не начнут поливать грязью. 

 Обязуюсь быть хорошим Модератором.

Я ни чем не выделяющаяся личность в социуме. Живу такой же обычной жизнью, как и все: учеба, друзья, дом. Но так же, уделяю время для провождения в интернете и видеоиграх, ведь у меня таки достаточно много друзей по ту сторону монитора. Живу в Украине, под Киевом. Учусь на данный момент в 10 классе. Имею хобби - коллекционировать различные гиковские фигурки, чем начал увлекаться недавно, примерно пол года назад. Не люблю людей - выскочек. Тех, кто поднимает свой "авторитет", путем унижения кого-то, кто в чем-то не так хорош или у кого нету того, что есть у предыдущего, думаю вы поняли меня. 

https://vk.com/shardhero

Изменено пользователем ImpressiveRain
Ссылка на комментарий

Проблемы: 

  • Заявление скопировано!
  • Не верю что тебе 16 лет.
  • Не читал правила.
  • Должен быть лишь один аккаунт на котором ты хочешь стать модератором/хеллпером.
​Итог: Против c:
#VIMEWORLDONELOVE<3
Ссылка на комментарий

 

Проблемы: 

  • Заявление скопировано!
  • Не верю что тебе 16 лет.
  • Не читал правила.
  • Должен быть лишь один аккаунт на котором ты хочешь стать модератором/хеллпером.
​Итог: Против c:
#VIMEWORLDONELOVE<3

Пруфы, что заявка скопирована. Самому интересно, у кого я мог ее скопировать. Правила читал. До этого были аккаунты, но этот именно основной. На тех - я более не играю, больше двух месяцев и не уверен, что они еще не взломаны или что-то вроде этого. Да и "не верю" - как то не уместно. Через месяц покажу тебе свой паспорт, когда его сделают.

Ссылка на комментарий

Это моё мнение. Оно тебе не важно. с:

Да таки нет. Мне важно мнение каждого, кто дает свой голос. Так или иначе, он должен быть обоснован чем-то кроме личных мотивов. Или это просто способ нагадить другим? 

Ссылка на комментарий

Пруфы, что заявка скопирована. Самому интересно, у кого я мог ее скопировать. Правила читал. До этого были аккаунты, но этот именно основной. На тех - я более не играю, больше двух месяцев и не уверен, что они еще не взломаны или что-то вроде этого. Да и "не верю" - как то не уместно. Через месяц покажу тебе свой паспорт, когда его сделают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...