Перейти к публикации

Prison


Рекомендованные сообщения

С новым обновлением Легион пофиксил такую тему, как нахождение спешек в правой части шахты (/mine 3). 

Слитки спешки стало труднее добывать, цены на них выросли, а за блоки снизили. 
Суть идеи: увеличить время действия слитка с 1-3 минут до 2-5 минут и оставить текущее расположение спавна спешек, либо поднять количество слитков спешек за 1 их респавн.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
17.12.2020 в 13:42, aflo сказал:

С новым обновлением Легион пофиксил такую тему, как нахождение спешек в правой части шахты (/mine 3). 

Слитки спешки стало труднее добывать, цены на них выросли, а за блоки снизили. 
Суть идеи: увеличить время действия слитка с 1-3 минут до 2-5 минут и оставить текущее расположение спавна спешек, либо поднять количество слитков спешек за 1 их респавн.

Да, но нужно хотя б 4 минуты, не 5. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Думаю, стоит оставить так, что эффект "Спешка" даётся от слитка спешки на 1-3 минуты, но стоит повысить количество спешек, которое спавнится на шахтах, либо сделать так, чтобы они появлялись не раз в 2 часа, а раз в 1 час, к примеру. Хотя как, у меня 65к камня и найдено ровно 128 спешек, мне кажется, я буду и дальше так терпеть. :3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrTemur2 сказал:

Думаю, стоит оставить так, что эффект "Спешка" даётся от слитка спешки на 1-3 минуты, но стоит повысить количество спешек, которое спавнится на шахтах, либо сделать так, чтобы они появлялись не раз в 2 часа, а раз в 1 час, к примеру. Хотя как, у меня 65к камня и найдено ровно 128 спешек, мне кажется, я буду и дальше так терпеть. :3

Обидно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...