Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера(Vime)


LesOne

Рекомендованные сообщения

1) Хочу стать хелпером на сервере Vime.


2) 1 д. 4 ч. 36 м.


3) LesOne.


4) Олеся.


5) 15 лет.


6) Опыта,к сожалению, не имею,но очень бы хотелось получить этот самый опыт на вашем проекте.


7) До 5 часов. В некоторые дни могу играть около 2-3 часов,так как учёба иногда занимает больше времени, чем обычно.


8) Примерно с 19:00 до 24:00. Иногда раньше, иногда позже.


9) Так как человек я культурный, не выношу, когда вижу в чатах нецензурные выражения. Также не люблю оскорбления как в мой адрес, так и в адрес других людей.


Кроме того,всегда мечтала попробовать себя в этом. Мне кажется,что у меня бы получилось wink.png


10) Правила я , конечно же, прочитала. Быть хелпером и не знать правил проекта странно, не так ли?) Я обязуюсь быть достойным хелпером.


11) Ну,что я могу сказать..Я - человек творческий. Пишу стихи, немножко рисую. Ранее занималась брейк-дансом на протяжении 5 лет. Общительна, могу найти общий язык с большинством людей.Ответственна, что не мало важно. Перфекционист, поэтому любую работу стараюсь делать  максимально качественно.


12) Ссылка на страницу ВКонтакте :https://vk.com/lesoney


 Надеюсь на Вашу поддержку!  biggrin.png


 

Ссылка на комментарий

Против по одной причине, чтобы написать ещё одно заявление в "хелперы", должна пройти как не меньше неделя после проверки предведущей заявки, а неделя ещё не прошла "Так что против"

Ссылка на комментарий

Я не уверен что заявка подана тобой вовремя..

Вроде нужно 2 недели после отказа ждать...

Но я мог не верно понять пункт в причинах отказа...

 

iStfcOnu7Z0.jpg

 

Там же написано,что после первой заявки. Не написано, что после закрытия темы, проверки её админом и так далее.

Ссылка на комментарий

Я просто думал 2 недели после самого отказа администрацией...

Просто если я не прав...

Пойду писать заявку на хелпера :D

У меня были такие сомнения, но всё же я решила опираться на текст. Конкретно про отказ не было сказано)

Ссылка на комментарий

Хорошая заявка, но не могу мне не очень нравится время твоей игры...
Ибо лучше всего начинать играть с 16:00-17:00
Но я конечно понимаю, что есть затруднения с временем...

Ссылка на комментарий

Хорошая заявка, но не могу мне не очень нравится время твоей игры...

Ибо лучше всего начинать играть с 16:00-17:00

Но я конечно понимаю, что есть затруднения с временем...

Я думаю, что хелперы на сервере нужны в любое время) И ,конечно, я не собираюсь играть каждый раз в одно и тоже время. Я написала примерное время игры, ты же понимаешь?!)

Хоть на сервере и не играю, по заявке я За!)

Удачи!

Приятно слышать ;)

Ссылка на комментарий

Ну допустим за.Что-бы не ростраивать.А то знаешь как фигово когда видишь это https://forum.vimeworld.ru/topic/66370-explore-helper/.

Если ты против, ты так и пиши. Сильно из-за этого расстраиваться смысла не вижу, несмотря на то, что сильно хочу стать хелпером. Мне не нужна поддержка, которая оказана из жалости :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...