Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суточек.

1.Я хотел бы занять пост Модератора на сервере MiniGames. Должен заметить, что столь слаженных и оптимизированных русских MG серверов не видел.

2.Играю на проекте уже как с прошлой весны. Но, к сожалению, я успешно потерял пароли от двоих прошлых аккаунтов при переустановке Windows'a поэтому, приходилось их менять. Но не в этом, конечно же суть.

3.Мой ник - _Legran_

4.Звать меня Дмитрий.

5.Мне есть 16 лет. Могу при надобности представить пасспорт, живу в Украине, а пасспорт нам выдают, как таки не странно, с 16 лет.

6.Есть, я являюсь Основателем скромного проэкта WolfCraft, подтвердить это могут два других Основателя. 

7.Готов свободно исполнять должности 4 часа в день.

8.По "учёбным" для меня дням люблю сыграть в бэдварс под чаёк да печенюшки с 18:00 - 22:00, по выходным же играю так же вечерком, но уже с 17 часов. 

9.Думаю, как и все желающие стать Модератором на этом прекрасном проекте - вижу очень много читеров. Порой даже эти читеры - донатеры, вчера и Holy видел. Не могу это терпеть, желаю избавить сервер от таких как только можно быстрее!

10.Был хорошо ознакомлен с правилами, готов широко использовать прочитанное. Обязуюсь быть достойным Модератором на данном проекте.

11.Что же, на данный момент очень сильно увлечён музыкой, давал 2 любительских концерта в моём городке. Обожаю также общение с людьми других национальностей. Также, одним из моих любимых занятий летом является поездка на велосипеде в глубинки и загородные местности со своей любимой гитарой для того, что бы просто полюбоватся нетронутой природой и иногда, если у меня есть на то настроение - написать песню.

12.https://m.vk.com/azarenko.official

Изменено пользователем Legran
Ссылка на комментарий

КАКИЕ ЛЮДИ! ПРОТИВ!

 

 

Пунктуация: ✓
Регистрация:✓
Знание правил:✓
Грамматика:✓
Корректный ник:✓
Корректный возраст:✓ ЗА!=3

 

Изменено пользователем Vadyma_elza
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...