Перейти к публикации

задонил со степухи 500р гоше кащенскому


Рекомендованные сообщения

Ахахах платный никто не отменял говорит ты че карапуз реально думаешь я на какие то читы в каких то кубах буду бабло сливать?)) Я уж лучше в тот е самп пойду и куплб вирты делать нечего как читы покупать)))

тебе как раз таки нечего больше делать, всю жизнь на вайме завязал 17 летний максимка

Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

тебе как раз таки нечего больше делать, всю жизнь на вайме завязал 17 летний максимка

Ну так а я что виноват раз ты нищеброд со своей Латвии или откуда ты там якобы аноним)))) ты даже умудряешься получать от меня пизды когда я отвлечен разговорами))) https://youtu.be/TDNUGyGCn-w

Ссылка на комментарий

Ну так а я что виноват раз ты нищеброд со своей Латвии или откуда ты там якобы аноним)))) ты даже умудряешься получать от меня пизды когда я отвлечен разговорами)))

нищеброд)))))))))) у меня просто бабло на киви не закидывается братан, за то я его не могу всрать на розовый ник

Ну так а я что виноват раз ты нищеброд со своей Латвии или откуда ты там якобы аноним)))) ты даже умудряешься получать от меня пизды когда я отвлечен разговорами)))

а ещё у меня манера общения не как у "императора", ты с такой манерой даже касиром в макдаке не станешь бро

Ну так а я что виноват раз ты нищеброд со своей Латвии или откуда ты там якобы аноним)))) ты даже умудряешься получать от меня пизды когда я отвлечен разговорами)))

а чё про анонимность не правда разве?))) ты даже города моего не знаешь бро

Ссылка на комментарий

нищеброд)))))))))) у меня просто бабло на киви не закидывается братан, за то я его не могу всрать на розовый ник

 

Ау ребёнок перестань называть меня броу не позорься меня ок)))

 

а ещё у меня манера общения не как у "императора", ты с такой манерой даже касиром в макдаке не станешь бро

 

а чё про анонимность не правда разве?))) ты даже города моего не знаешь бро

И че ты вообще высрал про кассира когда твоя семья вся работает уборщиками гостиницы чувак))) тебе даже до кассира далеко

Ссылка на комментарий

И че ты вообще высрал про кассира когда твоя семья вся работает уборщиками гостиницы чувак))) тебе даже до кассира далеко

Можно пруф?) Интересно как же уборщики гостиницы смогли купить мне пк которой в раза 3 лучше твоего эх

Ссылка на комментарий

Можно пруф?) Интересно как же уборщики гостиницы смогли купить мне пк которой в раза 3 лучше твоего эх

Ну так у матери спроси как она будучи уборщицей купила пк))) ротиком мб там поработала чутка, не ?)

Ссылка на комментарий

Ну так у матери спроси как она будучи уборщицей купила пк))) ротиком мб там поработала чутка, не ?)

не) а вот ты поработал, всю степуху на иммку в начале месяца слил и как прожил до конца месяца?))

Ссылка на комментарий

Пинг/combo/хорошая наводка

не умеешь играть - не пиши. пинг у него в норме, по моментально проходящим хитам видно, а вот по кб и прыжкам что? в раза 2 быстрее идут и каким то образом при норм пинге триплы проходят

Пинг/combo/хорошая наводка

у меня вот вопрос, ты где аим хороший у него увидел?

Ссылка на комментарий

не) а вот ты поработал, всю степуху на иммку в начале месяца слил и как прожил до конца месяца?))

Сосунок ты че стрелку метнул))) ты умудрился сосать мне весь бой и квикнуть так еще и жб кинуть позорный овощ епта)))

Ссылка на комментарий

Сосунок ты че стрелку метнул))) ты умудрился сосать мне весь бой и квикнуть так еще и жб кинуть позорный овощ епта)))

алё чит оффни) рек вруби перед запуском вайма, как только запустится кидай мне пати не вырубая река и погнали файт, после рек скинешь)))

Ссылка на комментарий

алё чит оффни) рек вруби перед запуском вайма, как только запустится кидай мне пати не вырубая река и погнали файт, после рек скинешь)))

Ау малолетний фанат))) хочешь такого файта так заплати специально для тебя сделаю такой файт)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...