Перейти к публикации

чит


Гость

Рекомендованные сообщения

как забанят так разбанюсь у меня денег на разбан больше чем у тебя вообщем комп стоит

то есть ты уже смирился с тем, что играешь со сторонним по и уже готов покупать разбан?

Ссылка на комментарий

то есть ты уже смирился с тем, что играешь со сторонним по и уже готов покупать разбан?

это он тебе назвал второй случай исхода если будут закрывать эту жалобу иди танчики играй пве

Ссылка на комментарий

то есть ты уже смирился с тем, что играешь со сторонним по и уже готов покупать разбан?

да нет чувак меня уже раз 5-ый за чит банят где у меня его нет  я уже смирился что я лучший пвп игрок

Ссылка на комментарий

да нет чувак меня уже раз 5-ый за чит банят где у меня его нет  я уже смирился что я лучший пвп игрок

если тебя 5-ый раз банят за чит и тебя ни разу не разбанили - это повод думать не о том, что ты лучший игрок, а о том, что ты заядлый читер

Ссылка на комментарий

если тебя 5-ый раз банят за чит и тебя ни разу не разбанили - это повод думать не о том, что ты лучший игрок, а о том, что ты заядлый читер

нет меня 1 раз разбанила оксси кстати 

Ссылка на комментарий

какой гордиться ты хоть раз его убей 3-0 потом сюда отписывай он тя 5-0 убивает и я тя 20-0 не пиши сюда больше песочный

аахаахах да забей флоренс нубас пусть идет модовые играет домик в майнкрафте строит 

Ссылка на комментарий

аахаахах да забей флоренс нубас пусть идет модовые играет домик в майнкрафте строит 

хахахахахах он на моды зайдёт у него комп взорвётся  там знаешь мод индастриалкрафт 2 там есть короче бомбезный динамит если его бахнуть у него не ток комп взорвётся но и хата

Ссылка на комментарий

хахахахахах он на моды зайдёт у него комп взорвётся  там знаешь мод индастриалкрафт 2 там есть короче бомбезный динамит если его бахнуть у него не ток комп взорвётся но и хата

аахАХАХХА ЦЫГАНСКИЕ ФОКУСЫ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...