Перейти к публикации

чит


Гость

Рекомендованные сообщения

ты мне 5-0 проиграл как и тургут мне 3-0 чё ты сюда пишешь мне сюда скрины кидать как тургут мне 3-0 помер и писал что я читер когда я фулл чистый ещё с июля

ХАХАХА че еще выдумаешь сказочник

ты никогда никого не убьешь печенюшка я зажму даблю и лкм и помрешь мне даж с читом хахаха

Изменено пользователем LqnelyRqzen
Ссылка на комментарий

щас бы тургуту проиграть, хотя с аимом танка_е100 без чита я уже вообще ничему не удивляюсь

ты свой аим видел нуб ты пишешь про чит 14лет когда ты ни одного момента не кинул пве ты дальше пиши что я тя 100-0 убил https://imgur.com/a/5WU1aYx

 

ХАХАХА че еще выдумаешь сказочник

ты никогда никого не убьешь печенюшка я зажму даблю и лкм и помрешь мне даж с читом хахаха

кидай дальше оправдания шоколадница ты пишешь что я пве но при этом боишься пойти с царём поты ну лан не оправдывайся больше

Ссылка на комментарий

Ладно, пока 7летний пустоголовый школьник на ТаНК_Е100 (до сих пор угараю с этого ника) и пока 11летняя дура которая гордится с тем, что убил какого то игрока и фигню высерает ыхыхыэыхыэ

умираешь <3 - Жалобы на пользователей форума - VimeWorld - Форум

Ссылка на комментарий

ты свой аим видел нуб ты пишешь про чит 14лет когда ты ни одного момента не кинул пве ты дальше пиши что я тя 100-0 убил https://imgur.com/a/5WU1aYx

 

кидай дальше оправдания шоколадница ты пишешь что я пве но при этом боишься пойти с царём поты ну лан не оправдывайся больше

кто там с тобой поты боится сходить те ток в 1 лобби сидеть другалек хахаха)

Ссылка на комментарий

ХАХАХА че еще выдумаешь сказочник

 

ты никогда никого не убьешь печенюшка я зажму даблю и лкм и помрешь мне даж с читом хахаха

Да забей на ТаНК_Е100, он 7летний тупой школьник, и ещё тут 11летка (но её не трожьте, потом оправдание свои кидать будет) гордится с тем, что он в Майнкрафте убил игрока
Ссылка на комментарий

кто там с тобой поты боится сходить те ток в 1 лобби сидеть другалек хахаха)

ты кто чувачела

Да забей на ТаНК_Е100, он 7летний тупой школьник, и ещё тут 11летка (но её не трожьте, потом оправдание свои кидать будет) гордится с тем, что он в Майнкрафте убил игрока

https://forum.vimeworld.ru/topic/689326-3/ОТДОхни

Ссылка на комментарий

те вообще не стыдно писать в эту тему печенюшка ты проигрываешь тургуту рейтинг дак и еще пишешь ему в лс что он с 10 хахахаха) кринж )) смешно ))

ты меня боишься и тургута я убил 3-0 он мне ныл что я чит у меня всме скрины есть ахах кринжуешь нуб

Ссылка на комментарий

да печенюшка ты сидишь уже раз сотый пишешь какой то счет рандомный тебе только аркады играть мардер мистери 1 удар мечем может быть только там ты хоть кого нибудь убьешь 3 0

Ссылка на комментарий

ты понимаешь печенюха мне вообще стыдно тебя стебать ты сирота живешь на пенсию бабушкии это вообще хахаха) шок просто)

тебя tboikoiiimar в бар убьет в чат не пиши no chat 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...