Перейти к публикации

чит


Гость

Рекомендованные сообщения

у меня не 20 гц моник, у тебя со зрением проблемы?

ты 24/7 не идешь со мной играть, но все равно пишешь, что убиваешь меня, впрочем, как и любого другого человека

так мы всей моей гильдией твою  <_<  убили на потах

Ссылка на комментарий

у меня не 20 гц моник, у тебя со зрением проблемы?

ты 24/7 не идешь со мной играть, но все равно пишешь, что убиваешь меня, впрочем, как и любого другого человека

я 24/7 тя убиваю нуба я те скрин уже кидал где ты мне помер в 3 бара оправдание кидай чувак который сидит вместо термопасты с шоколадом и вместо видеокарты поставил вентилятор думая что работать будет у тя браузер в 2 фпс открывается. закрывай его у тя щас всю оперативу сожрёт 1 браузер

Ссылка на комментарий

да лан танлан ты даж хенивея убить не можешь куда тебе до меня lol

lol используешь в качестве дополнения своего бессмысленного сообщения чтобы оно не казалось таким скучным как оно должно было казаться без lol 

Ссылка на комментарий

lol используешь в качестве дополнения своего бессмысленного сообщения чтобы оно не казалось таким скучным как оно должно было казаться без lol 

это дополнение обозначает что ты пве нуб те максимум блокпати играть

Ссылка на комментарий

почему я пишу одному, а мне отвечает сразу 2 человека, причем оба пишут какой-то бред

чувачек как у тебя опера гх потянет ну знаешь браузер такой у тебя в нем будет 10 фпс не больше тогда ты сможешь написать в данную тему ну ещё можешь себе купить чехол не раскладушку вообще нормас будет

етот чувак напишет ниже в  <_<  https://imgur.com/a/Ji8l5YA

Ссылка на комментарий

это дополнение обозначает что ты пве нуб те максимум блокпати играть

заметил у таких неполноценных людей как ты и твой друг, что они все пишут "те", "нуб". используют пве не зная его значения. Так смешно наблюдать за вами, бедолагами, которые пытаются скрыть использование стороннего ПО 

Ссылка на комментарий

заметил у таких неполноценных людей как ты и твой друг, что они все пишут "те", "нуб". используют пве не зная его значения. Так смешно наблюдать за вами, бедолагами, которые пытаются скрыть использование стороннего ПО 

не долго им обоим осталось

Ссылка на комментарий

заметил у таких неполноценных людей как ты и твой друг, что они все пишут "те", "нуб". используют пве не зная его значения. Так смешно наблюдать за вами, бедолагами, которые пытаются скрыть использование стороннего ПО 

рот закрой танов ты не понял чтоли я тебе твой череп щас опять разобью  чувачела ставь префикс MY2D ХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХА

Изменено пользователем bestpoted
Ссылка на комментарий

чувачек как у тебя опера гх потянет ну знаешь браузер такой у тебя в нем будет 10 фпс не больше тогда ты сможешь написать в данную тему ну ещё можешь себе купить чехол не раскладушку вообще нормас будет

етот чувак напишет ниже в  <_<  https://imgur.com/a/Ji8l5YA

ты же сам играешь в 100 фпс, бедный

Ссылка на комментарий

заметил у таких неполноценных людей как ты и твой друг, что они все пишут "те", "нуб". используют пве не зная его значения. Так смешно наблюдать за вами, бедолагами, которые пытаются скрыть использование стороннего ПО 

какой скрыть нуб у нас фулл чистые компы мы можем сс пройти ты ничё не найдёшь ток фотки как я с твоей мамой гулял найдёшь от силы

Ссылка на комментарий

до Насти вряд ли дойдет эта жалоба, так как всем и так все понятно

ну то что тебе максимум блокпати играть и заливать жалобы на бест потов эт да ты свои жалобы почекай на кого ты позаливал я этих челов всех убил в 2 бара 

 

причем тут префикс и фпс, ты уже всеми образами пытаешься задеть меня)))) 

вовахд у неё гуль)) чё ты пишешь))))

Ссылка на комментарий

ну то что тебе максимум блокпати играть и заливать жалобы на бест потов эт да ты свои жалобы почекай на кого ты позаливал я этих челов всех убил в 2 бара 

 

вовахд у неё гуль)) чё ты пишешь))))

ЙЙ VOVAXD 14-ТИ ЛЕТНИЙ ВОВА  РАЗЫСКИВАЕТСЯ {MY2D} TANLAN 

Изменено пользователем bestpoted
Ссылка на комментарий

ну то что тебе максимум блокпати играть и заливать жалобы на бест потов эт да ты свои жалобы почекай на кого ты позаливал я этих челов всех убил в 2 бара 

 

вовахд у неё гуль)) чё ты пишешь))))

так резко на префикс переключились, смешные) смотрите в бан не улетите за ПО свое дешевое)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...