Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Модератор.

2 месяца. (На другом компьютере я играла 6 месяцев)

Vadyma_Elza

Жанна.

20 полных лет. (20.06.1996)

Опыта нет, но есть подруга на этом сервере. Она модератор.

Без перерывов я буду играть 5-6 часов.

С 8:20 до 14:45.

Я собираюсь стать модератором на данном сервере потому, что хочу ему помочь и буду вкладывать свои силы в развитие сервера! Я встречала спидхакеров, грубые выражения в чате и т. п.

Читала. Как говорил xtrafrancyz: "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

Меня зовут Жанна Гуцу, 20 лет, живу в Хабаровске. У меня есть кот, которого зовут: Тимоха! :D, но хотели назвать Фредди. На данный момент я учусь на 3 курсе. По уму я: Медалистка. Люблю играть в мужские игры выше 16 лет. Я создаю свою первую технологию экзоскелета. Я умею Pvp и Pve в minecraft.

Что-бы попасть на МОЮ страничку ВКонтакте, щёлкните здесь и ваши желания будут исполнены!

Ссылка на комментарий

Против. Отвратительный кандидат. Недавно, сказала в моей жалобе на игрока оскорбившего мою маму, что ЛЮБАЯ замазанная информация полностью аннулирует жалобу, что я посчитал полной глупостью. В итоге - жалоба закрыта, нарушитель наказан.

Ссылка на комментарий

К тому же, обман с возрастом.

http://i.imgur.com/GdUpfHw.png

 


Прошло ровно 14 дней. Это 2-ая заявка.

Можно подавать только после того как закрыли, и от дня закрытия нужно ждать 14 дней. Только после этого ты сможешь написать новую заявку.

Ссылка на комментарий

К тому же, обман с возрастом.

 

http://i.imgur.com/GdUpfHw.png

 

Можно подавать только после того как закрыли, и от дня закрытия нужно ждать 14 дней. Только после этого ты сможешь написать новую заявку.

Обманула потому, что не верили, что мне 20.

Ссылка на комментарий

Это 2 заявка 

Вот именно. Во-первых:  Okssi ещё заявки не проверяла. 

 

Во-вторых: Зачем на один набор делать 2 заявкаи?

 

                                                                                               Тебя уже не примут. Инфа сотка!

Ссылка на комментарий

 После прошлой заявки не прошло ровно 2 недели и больше; Не написано, что после предыдущего ОТКАЗА не прошло 2 недели и больше.

ХАЪХАЪАХА, досвидули 

http://i.imgur.com/luYCwgY.png

Ссылка на комментарий

Против. Отвратительный кандидат. Недавно, сказала в моей жалобе на игрока оскорбившего мою маму, что ЛЮБАЯ замазанная информация полностью аннулирует жалобу, что я посчитал полной глупостью. В итоге - жалоба закрыта, нарушитель наказан.

Хех, ну. Возможно она права в чем-то.

Если ты первый начал оскорблять, а потом это замазал, то это твой бан дружок. Если же виноват не ты, тогда окей, она не права.

 

По теме, пишешь странно. 

Нет тебе 20.

Ссылка на комментарий

мне 20
ой нет мне 17
ой нет мне 20
ой нет первая заявка откладывается
ой нет мне можно написать еще одну

есть опыт
ой нет нету опыта
ой нет у вас плохие заявки
ой нет ну что вы у меня нормальная

и еще я правила знаю
ой нет не знаю

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

мне 20

ой нет мне 17

ой нет мне 20

ой нет первая заяка откладывается

ой нет мне можно написать еще одну

есть опыт

ой нет нету опыта

ой нет у вас плохие заявки

ой нет ну что вы у меня нормальная

и еще я правила знаю

ой нет не знаю

Эм....ты за моим чатом следил?

Ссылка на комментарий

Эм....ты за моим чатом следил?

каким.еще.нафиг.чатом.

 

я следил за форумом и обнаружил, что ты регулярно пишешь в темах несвязный бред, да и заявку нормально подать не можешь. я уже не говорю о твоей страничке в ВК, которая моментально выдает в тебе 13-ти летнюю девочку.

ты можешь скинуть сюда фотку паспорта, но ни я, ни многие другие пользователи не поверят, что тебе есть хотя бы 16, потому что паспорт несложно отфотошопить.

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

каким.еще.нафиг.чатом.

 

я следил за форумом и обнаружил, что ты регулярно пишешь в темах несвязный бред, да и заявку нормально подать не можешь. я уже не говорю о твоей страничке в ВК, которая моментально выдает в тебе 13-ти летнюю девочку.

ты можешь скинуть сюда фотку паспорта, но ни я, ни многие другие пользователи не поверят, что тебе есть хотя бы 16, потому что паспорт несложно отфотошопить.

Такой бред даже 13-ти летняя девочка не напишет!) 

Ссылка на комментарий

Незнаю,первую заявку не видел не могу даже решится.Но а так по ответам вижу ты активный на форум и грамотный человек.Извини что не смог решится с голосом.Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...