Перейти к публикации

за чё пве


Рекомендованные сообщения

и че если ратник ау чувачело 7 дней без вайма отдохнешь а мне разбан купят ахахха

Лан сожалею впустую в интернете существуешь уже ахахха))) твой калькулятор скоро как бота юзать будут

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что рек от твоего лица я видел, и даже не беря во внимание рек от автора жалобы понял, что ты играешь с читами. Ты реально думаешь, что играя с читом на своем же реке не получишь бан?

Перейдем к самым палевным моментам, по которым я выдал бан:

 

1. 1:05-1:06 - Все удары примерно за 3.2-3.4 блока.

2. 1:07-1:09 - Все удары примерно за 3.2-3.5 блока.

3. 1:21 - Удар за ≈3.4 блока.

4. 1:48-1:50 - Удары за ≈3.2-3.3 блока.

5. 1:56-1:58 - Удары за ≈3.1-3.3 блока.

 

Дополнение:

На твоем реке всё прекрасно видно, а именно рич, не знаю на что ты рассчитывал, играя с ним на своем же реке f09fa494.png

ХАХАХКХАХХХАХАХКХАХАЗАЗАЗАХАХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХХА
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что рек от твоего лица я видел, и даже не беря во внимание рек от автора жалобы понял, что ты играешь с читами. Ты реально думаешь, что играя с читом на своем же реке не получишь бан?

 

Перейдем к самым палевным моментам, по которым я выдал бан:

 

1. 1:05-1:06 - Все удары примерно за 3.2-3.4 блока.

2. 1:07-1:09 - Все удары примерно за 3.2-3.5 блока.

3. 1:21 - Удар за ≈3.4 блока.

4. 1:48-1:50 - Удары за ≈3.2-3.3 блока.

5. 1:56-1:58 - Удары за ≈3.1-3.3 блока.

 

Дополнение:

На твоем реке всё прекрасно видно, а именно рич, не знаю на что ты рассчитывал, играя с ним на своем же реке f09fa494.png

на его реке нет рича ты вообще тчо ли ты рек от его лица чекни ты как вообще видишь чит на его реке, на его реке нет ударов 3.1+ ударов 

Ссылка на комментарий

на его реке нет рича ты вообще тчо ли ты рек от его лица чекни ты как вообще видишь чит на его реке, на его реке нет ударов 3.1+ ударов 

1

Изменено пользователем bestpoted
Ссылка на комментарий

Хмм, к чему эта жалоба?
Вердикт верный.
Если ты поставил очень маленькое поле зрения - это тебя не оправдывает.
То, что ты кидаешь доказательства от своего лица - тоже.
На протяжении всего видеоролика видно, что у тебя постоянно резкий аим на голову игрока.
Сброс спринта вообще покинул чат.... Ты совсем не стопишься при ударах.
Как хочешь оправдать все эти моменты, расписанные выше? Лаги? Может быть пинг 20?
Ещё что придумаешь? А может нужно было сразу после игры открыть диспетчер задач и показать, что ты "чистый"?
Ты же это прекрасно знаешь, раз у тебя так много времени на проявление актива на форуме.
Модератор прав, удачи.
 

Ссылка на комментарий

Хмм, к чему эта жалоба?

Вердикт верный.

Если ты поставил очень маленькое поле зрения - это тебя не оправдывает.

То, что ты кидаешь доказательства от своего лица - тоже.

На протяжении всего видеоролика видно, что у тебя постоянно резкий аим на голову игрока.

Сброс спринта вообще покинул чат.... Ты совсем не стопишься при ударах.

Как хочешь оправдать все эти моменты, расписанные выше? Лаги? Может быть пинг 20?

Ещё что придумаешь? А может нужно было сразу после игры открыть диспетчер задач и показать, что ты "чистый"?

Ты же это прекрасно знаешь, раз у тебя так много времени на проявление актива на форуме.

Модератор прав, удачи.

 

ты мне на потах в бар проиграл

Ссылка на комментарий

Хмм, к чему эта жалоба?

Вердикт верный.

Если ты поставил очень маленькое поле зрения - это тебя не оправдывает.

То, что ты кидаешь доказательства от своего лица - тоже.

На протяжении всего видеоролика видно, что у тебя постоянно резкий аим на голову игрока.

Сброс спринта вообще покинул чат.... Ты совсем не стопишься при ударах.

Как хочешь оправдать все эти моменты, расписанные выше? Лаги? Может быть пинг 20?

Ещё что придумаешь? А может нужно было сразу после игры открыть диспетчер задач и показать, что ты "чистый"?

Ты же это прекрасно знаешь, раз у тебя так много времени на проявление актива на форуме.

Модератор прав, удачи.

 

что за бред ты тут выше написал, ты типо хочешь сказать что он надпись х2в скрыл?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...