Перейти к публикации

Заявка на "Модератора"


Рекомендованные сообщения


 


  • Желаемая должность "Модератор"
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов Около 2 месяцев
  • Ник в игре EpicLegend
  • Настоящее имя Дмитрий
  • Возраст (от 15 лет) 15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да,был "Модератором" На Epic-Craft
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 8-9 часов. В сутки.
  • В какое время обычное играете (по Москве) 5-17 .
  • Почему вы хотите занять эту должность? В это время обычно на сервере нет "Модераторов" А игроки "флудят" и некому им помешать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Да,обязательно.
  • Напишите немного о себе Я добрый и общительный человек. Очень люблю всем помогать.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте Кликабельно

Изменено пользователем EpicLegend
Ссылка на комментарий

 

 
  • Желаемая должность "Модератор"
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов Около 2 месяцев
  • Ник в игре EpicLegend
  • Настоящее имя Дмитрий
  • Возраст (от 15 лет) 15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да,был "Модератором" На Epic-Craft
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 8-9 часов. В сутки.
  • В какое время обычное играете (по Москве) 5-17 .
  • Почему вы хотите занять эту должность? В это время обычно на сервере нет "Модераторов" А игроки "флудят" и некому им помешать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Да,обязательно.
  • Напишите немного о себе Я добрый и общительный человек. Очень люблю всем помогать.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте Кликабельно

 

Слушай, ты прям такой добренький, что я протиф (Плохой парень)

Ссылка на комментарий

 

 
  • Желаемая должность "Модератор"
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов Около 2 месяцев
  • Ник в игре EpicLegend
  • Настоящее имя Дмитрий
  • Возраст (от 15 лет) 15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да,был "Модератором" На Epic-Craft
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 8-9 часов. В сутки.
  • В какое время обычное играете (по Москве) 5-17 .
  • Почему вы хотите занять эту должность? В это время обычно на сервере нет "Модераторов" А игроки "флудят" и некому им помешать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Да,обязательно.
  • Напишите немного о себе Я добрый и общительный человек. Очень люблю всем помогать.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте Кликабельно

 

Почему если ты любишь всем помогать, то у тебя -4 репутация?

Ссылка на комментарий

Почему если ты любишь всем помогать, то у тебя -4 репутация?

Потому что я всех нарушителей выкладывал на форум а они мне понижали.

Против.

 

Против.

Причина?

Ссылка на комментарий

Потому что я всех нарушителей выкладывал на форум а они мне понижали.

 

Причина?

Я не обязан описывать тебе причину моего голоса "Против". Это лично моё мнение о тебе, так что ты по моей шкале опустился ещё ниже...

Не думай, если ты поставишь дизлайки всем кто пишет "Против", то мнение о тебе измениться.

И что? Я тоже нарушителей на форум выкладываю, даже в огромном кол-ве(14-18 человек в неделю) и меня вобще не понижают.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...