Перейти к публикации

123


Рекомендованные сообщения

Ало слабая с читами оффни свой рот, 11 y.o.

Как бы меня по этой жб не забанят

Иди учи правило

с читами пойдем сс если ты у меня хоть 1 чит найдешь я тебе 3к на киви скину

Ссылка на комментарий

Мой император herethere, я ему нежно сосу -_- и он меня жёстко -_- , а также он лучший на ваймворлде, я его очень уважаю, он меня в 1000:0 сливает по кд) Щас ниже буду оправдываться, так как я нубас

Ууу <3

Изменено пользователем SeldyZ
Ссылка на комментарий

я опять же оправдался потому-что 14let23cm мой император и я ему ^_^ каждый раз при ввиде его я начинаю писать что я ^_^ у него его большой ^_^ он лучший ребята

окей чел

перефразируй императора ниже 

Ссылка на комментарий

Уфф я такой слабый, херезере миня сливаит даже на форуме сосу ему -_- , да я буду дальши редачеть и кидать свои оправдание снизу, потому что я слабый, он миня по кд пинаит в лобби и я ухожу играть, херезере тока не бей меня школьника тупова, ведь ти мой павелител, щас снизу снова буду оправдываться ведь я скулинаа

Ну ладно

Ниже ник своего императора напиши

Изменено пользователем SeldyZ
Ссылка на комментарий

хехехе я снова оправдался вы видели какой же я слабак ну ладно куда мне до великого 14let23cm  он наилучший на ваймворлде я не могу ему противоречить потому-что он лучший в мире и на форуме я по кд проигрываю ему дада я щас оправдался но ниже я так же буду оправдываться

ок чувак жду

Ссылка на комментарий

Ууф мне не надоедает оправдываться, что ти мой повелитель, я даже готов на всё ради того чтобы ти меня не бил. Ладно, я признаю, что я скулинаа, меня по кд бьёт herethere и он мой бог, я дилаю всо что он скажит, мне пофигу он мой император щас я ниже буду опять оправдываться, только не бий миня гея

Ого чел, ну ладно, не буду бить тебя (

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...