Перейти к публикации

минус девочки koctek'a


Рекомендованные сообщения

Рял с какого момента там же не нарезкой все идет... 

Разницы нет, нарезка, не нарезка, читов не видно, скорее потому что их там нет, а вы просто тупые нытики которые хотят побыстрее в топ за счет того, что вы остановите вход в топ другим игрокам, буститься с читами и заливать их на других легитных игроков - овер тупо, хотя что я пишу, это свойственно для уровня вашего разума.

Изменено пользователем _RDY_
Ссылка на комментарий

Разницы нет, нарезка, не нарезка, читов не видно, скорее потому что их там нет, а вы просто тупые нытики которые хотят побыстрее в топ за счет того, что вы остановите вход в топ другим игрокам, буститься с читами и заливать их на других легитных игроков - овер тупо, хотя что я пишу, это же для вашего уровня разума.

Удары боком и спиной это легит?

Ссылка на комментарий

xTyan_psuna пришла 

ШвабринаМур, Скот Рип, вы два помойных создания созданные для того, чтобы позориться вместе и навсегда. Скажи мне, зачем ты залил жб за читы когда сам с ними играешь со своей интернет-$eкс игрушкой? Хотя ты не ответишь, ведь ты тупое даунище, просто блять дно Байкала.

Удары боком и спиной это легит?

Вау, спроси это у своего хозяина.

Изменено пользователем _RDY_
Ссылка на комментарий

Удары боком и спиной это легит?

Почему тогда в реке нет ни одного удара спиной? Может я конечно пропустила. Но я пересмотрела его раз 10 и максимум увидела удар боком и то, на этом моменте видео лагает. 

Ссылка на комментарий

может он просто играл в своё удовольствия, и в конце концов вошёл в топ.

Не, Костек определенно играет ради топа, но и обнулять его не за что, ибо  он не бустился с читами.

Ссылка на комментарий

Не, Костек определенно играет ради топа, но и обнулять его не за что, ибо  он не бустился с читами.

Последнии месяцы возможно, но до этого встречала его крайне редко. И да, ранее он играл на 5х4, а там победы толком и не пофармишь)

Ссылка на комментарий

ШвабринаМур, Скот Рип, вы два помойных создания созданные для того, чтобы позориться вместе и навсегда. Скажи мне, зачем ты залил жб за читы когда сам с ними играешь со своей интернет-$eкс игрушкой? Хотя ты не ответишь, ведь ты тупое даунище, просто блять дно Байкала.

Вау, спроси это у своего хозяина.

ты мне это в дс скажешь? или слился

Ссылка на комментарий

Последнии месяцы возможно, но до этого встречала его крайне редко. И да, ранее он играл на 5х4, а там победы толком и не пофармишь)

Я играя в 5х4 нафармил на двух акках в общей сумме около 700+ побед, это уже где-то топ 300-200, это уже могло дать ему цель войти в топ, что он и сделал

Ссылка на комментарий

у нас есть рек таба + если надо скину фулл рек модеру

Толку вы тогда жалобу заливали, если не предоставлены фулл рек и таб? Можно же было по максимуму показать и рассказать, больше шансов было бы доказать что здесь присутствуют читы. Так я ничего не вижу и могу просто сказать что это пинг.

Ссылка на комментарий

ты мне это в дс скажешь? или слился

ХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХА, блять, ты бы юзать читы перестал, а потом мне в хуй высирал, дура ты ебанутая, ты сливаешься что по пвп когда ты без чита, что по базару в обычном чате.

Ссылка на комментарий

в док-вах не нужен таб

ты долбаеб или хайпишься? В док-вах нужен таб, если ты не знал, нахуй ты пиздишь, не зная определенных условий доказательств, да блять мог бы его показать, чтобы разобрать твою ебучую хуйню можно было легче.

Изменено пользователем _RDY_
Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХА, блять, ты бы юзать читы перестал, а потом мне в хуй высирал, дура ты ебанутая, ты сливаешься что по пвп когда ты без чита, что по базару в обычном чате.

агродевочка идёшь в дс?

оруу что за дауны в теме

читы есть у всех челов в 1 пункте

+ рек отредачен

тебе фулл катку на 30мин надо было залить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...