Перейти к публикации

манипуляция изи жб


Рекомендованные сообщения

потому что манипуляция...

От меня жалоб больше, на меня всего 3 жалобы за читы, 1 уже закрыта, вторая тоже скоро будет ибо там даже меньше моментов чем в первой и там чисто хейтер мой который мой же рек взял, а это просто лошок какой-то

Ссылка на комментарий

Деумум чего ты там про манипуляцию с инетом говорил? не юзаешь? а что там продаёт "escobar store" и почему он в твоём статусе на вт с сердечком? :huh: image-2020-12-22-163047.png

забей этот деймус мне в 3 бара помер с манипуляцией он ещё чё-то пишет сюда

Ссылка на комментарий

Деумум чего ты там про манипуляцию с инетом говорил? не юзаешь? а что там продаёт "escobar store" и почему он в твоём статусе на вт с сердечком? :huh: image-2020-12-22-163047.png

 

забей этот деймус мне в 3 бара помер с манипуляцией он ещё чё-то пишет сюда

gg

 

Деумум чего ты там про манипуляцию с инетом говорил? не юзаешь? а что там продаёт "escobar store" и почему он в твоём статусе на вт с сердечком? :huh: image-2020-12-22-163047.png

прикольно выглядит и что дальше

 

Ссылка на комментарий

видно что чел играет с лагами и хочет что бы он остался без наказанным тоесть вот так...... он сам пишет я опру кинул когда тко что подключил мобилку.

алё я не могу ничего кроме мобилки подрубить у меня адаптер сломан а роутер через 2 комнаты от пк

Ссылка на комментарий

и че, манипуляция есть все равно, никому эт не интересно будет

нету  :mellow:

как ты докажешь, что она есть? у меня просто медленный, плохой инет и не более, была бы тут манипуляция было бы примерно вот так 

Ссылка на комментарий

и че, манипуляция есть все равно, никому эт не интересно будет

да и ты тот еще дебик, даже авалона в читах обвиняешь ,чел, щас турнир проходит, они щас больше памяти на турнирные сервера выделили, чем на мг

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...