Перейти к публикации

dirtyteddy


Рекомендованные сообщения

На данном видео присутствует таб, где видно пинг игрока(4 палки,в одном моменте было 3). Во время пвп видно, что автор в некоторых моментах отходит назад, облегчая комбо. Если перейти на VimeTop Rossanik'a , то мы увидим, что он имеет донат "Holy" и 52 уровень. Не думаю, что игрок с таким уровнем будет играть с читом. Делаем вывод, что автор - НУБ.

Ссылка на комментарий

На данном видео присутствует таб, где видно пинг игрока(4 палки,в одном моменте было 3). Во время пвп видно, что автор в некоторых моментах отходит назад, облегчая комбо. Если перейти на VimeTop Rossanik'a , то мы увидим, что он имеет донат "Holy" и 52 уровень. Не думаю, что игрок с таким уровнем будет играть с читом. Делаем вывод, что автор - НУБ.

Ахаххахахахахааххаха молодец долго думал я с тапил и ето усложняет комбо и он не мог ко мне достать лол но доставал, чел сам знаеш что на вайме каждий второй донатер с читом и ето игрок росаник сам признавался что использует х2в Изменено пользователем top1ya
Ссылка на комментарий

Ты не подумал, что он мог рофлить?

Он ето кто

+не партесь там и так уже снятие модер отредактировал жб иза катори я залил на нево жб и он поставил правильный вердикт после того как я залил жб за ето снятие он ничего не должен бил делать просто ждать вердикта окси

Изменено пользователем top1ya
Ссылка на комментарий

Нет читов, вы чё пве

Етот игрок сам писал что с читамы и когда я не рекал 1 катку он меня боком бил и в видео бил боком он передавал мои комбо когда я s-tab перелить такое комбо ток с читом я как минимум должен бил дать 3 хита но давал 1 в то время как он давал мне 3 когда я s-tab тут есть чыти
Ссылка на комментарий

Етот игрок сам писал что с читамы и когда я не рекал 1 катку он меня боком бил и в видео бил боком он передавал мои комбо когда я s-tab перелить такое комбо ток с читом я как минимум должен бил дать 3 хита но давал 1 в то время как он давал мне 3 когда я s-tab тут есть чыти

Оруу))

У тебя есть пруфы, что ты w-tap делал?

Ты обычный  нуб, не более.

А в чате в рофлил, редко такие игроки попадаются)

Изменено пользователем Rossanik
Ссылка на комментарий

Оруу))

У тебя есть пруфы, что ты w-tap делал?

Ты обычный нуб, не более.

А в чате в рофлил, редко такие игроки попадаются)

Вззвхвхвхвх го фулл СС я чекну чит и ласт активити и увижу какие проги в тот день открывал и не спрячеш чити никак + ти спиной бил чел можеш пи3деть скок угодно но мы 2 знаем правду Изменено пользователем top1ya
Ссылка на комментарий

Вззвхвхвхвх го фулл СС я чекну чит и ласт активити и увижу какие проги в тот день открывал и не спрячеш чити никак + ти спиной бил чел можеш пи3деть скок угодно но мы 2 знаем правду

Да, я знаю, что я был без читов))

Где я бил спиной?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...