Перейти к публикации

dirtyteddy


Рекомендованные сообщения

Все верно, автор жб дурачок.

Хааххахахахахахаахахахахаа чел ты думай что пишеш ето игрок ливал с разных игр как минимум на скрине не показано с каких игр он ливал и КОМПЕТЕНТНЫЙ модератор должен был закрить жб с пометкой он ливал с разных игор че я почти все правила на память знаю ты думаешь что знаеш больше чем я какой ты жалко тот игрок которий ливал не нарушил правила по такой логике sdekill которий ливает в начале каждой игры св тоже можно заскринить без номера игри и по сути он правила не нарушил так как он ливает с разных игр а даний персонаж на модерке забанил бы ево за помеху хоть ето не помеха так как тут человек ливает с разных игр а не с одной и той же покрайне мере на скрине не видно с какой игор он ливал и тут должно было закрить жб с пометкой недостаточно доков или он ливал с разних игр Изменено пользователем top1ya
Ссылка на комментарий

Хвхвхухухухухухухухвэвххахахахахахахах боже сказочной персонаж на модерке думаешь изменил вердикт и все думаешь окси логи не чекнит ты изменыл вердикт после моей жб на тебя так делать нельзя тя скорее всево снемут

Изменено пользователем top1ya
Ссылка на комментарий

 

Мальчик, тебе сколько лет?)[/quote

Сколько лет бы мне небыло все равно у меня мозгов больше чем у тебя или вас с левого форумника писать или друга просить бездарь

То што я пишу с ошибками иза того что я с Укрини но у меня мозгов достаточно

А у тебя нет менять свой вердикт после жб на себя гений ты понимаешь что такое логи и там будет видно со ты вердикт сменил после того как я залил жб на тебя

Изменено пользователем top1ya
Ссылка на комментарий

Хвхвхухухухухухухухвэвххахахахахахахах боже сказочной персонаж на модерке думаешь изменил вердикт и все думаешь окси логи не чекнит ты изменыл вердикт после моей жб на тебя так делать нельзя тя скорее всево снемут

Че ты несешь? Он может поменять вердикт если неверно закрыл жалобу, у тебя и так скрин принятых мер есть, так что тут модератору выдадут только предупреждение,не снимут его
Ссылка на комментарий

Че ты несешь? Он может поменять вердикт если неверно закрыл жалобу, у тебя и так скрин принятых мер есть, так что тут модератору выдадут только предупреждение,не снимут его

Он поменял вердикт после жалобы, а это уже предупреждение. Если поменял ДО жалобы ничего бы и не было.

Ссылка на комментарий

Я жалобу залил по-моему перемены в 0:55 модератор сменил вердикт после в 1:15 ето пред

Пред скорее всего

Я жалобу залил по-моему перемены в 0:55 модератор сменил вердикт после в 1:15 ето пред
Ссылка на комментарий

И нах ты мне это сказала? Я знаю

Ты клоун еслиб он не изменыл вердикт было всево 1 предупреждение за не верный вердикт а тут 2 преда за измене вердикта и за не верный вердикт
Ссылка на комментарий

Ты клоун еслиб он не изменыл вердикт было всево 1 предупреждение за не верный вердикт а тут 2 преда за измене вердикта и за не верный вердикт

Нет, он спокойно может изменить вердикт если он неверный, за это не будет предупреждения, только за ошибку
Ссылка на комментарий

Нет, он спокойно может изменить вердикт если он неверный, за это не будет предупреждения, только за ошибку

Думай что пишеш по твоей логике года на модера жб залют он просто сменит вердикт и тогда невозможно было слетать с модерки если не знаеш не пиши модератор не имеет права менять вердикт после того как на него залили жб он должен ждать вердикта окси

Окси уже все решит выдаст пред и разбавить не веновног или забанить веновного модератор не должен исправлять вердикт токо админ ето все сделает

Изменено пользователем top1ya
Ссылка на комментарий

Думай что пишеш по твоей логике года на модера жб залют он просто сменит вердикт и тогда невозможно было слетать с модерки если не знаеш не пиши модератор не имеет права менять вердикт после того как на него залили жб он должен ждать вердикта окси

Где ты это прочитал

Ссылка на комментарий

Думай что пишеш по твоей логике года на модера жб залют он просто сменит вердикт и тогда невозможно было слетать с модерки если не знаеш не пиши модератор не имеет права менять вердикт после того как на него залили жб он должен ждать вердикта окси

Окси уже все решит выдаст пред и разбавить не веновног или забанить веновного модератор не должен исправлять вердикт токо админ ето все сделает

За это не дают пред. Модератор имеет право поменять вердикт после залитой на него жб. Смысла выдавать пред за это нет, ибо скрин вердикта присутствует и время, когда был сделан этот первый вердикт, тоже указано. И, когда модератор меняет вердикт, опять же, время смены вердикта указывается. Поэтому модератор таким образом не пытается никого обмануть. Ты, наверное, просто перепутал случаи, когда за такое выдают пред, а когда нет. Изменено пользователем xD_Dx
Ссылка на комментарий

За это не дают пред. Модератор имеет право поменять вердикт после залитой на него жб. Смысла выдавать пред за это нет, ибо скрин вердикта присутствует и время, когда был сделан этот первый вердикт, тоже указано. И, когда модератор меняет вердикт, опять же, время смены вердикта указывается. Поэтому модератор таким образом не пытается никого обмануть. Ты, наверное, просто перепутал случаи, когда за такое выдают пред, а когда нет.

Ну вроде когда-то за такое модератор не имел права менять вердикт он должен был ждать когда админ вынесет свой вердикт забанить веновного или разбавить невыновного мб сейчас уже по-другому я думал что модератор до сих пор не имеет права менять вердикт извиняюсь был не прав
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...