Перейти к публикации

легкая


Рекомендованные сообщения

спотифи кинет пруф  чуть позже

как он забагал надеюсь, никого не волнует)

Это не баг. У чела рп без анимации :lol:

выписал силу - появились партиклы. забагал хилку - слева сверху добавилось хп) ну да)))))))

Ссылка на комментарий

танлан пве умер 3-0 чё ты кидаешь жб тут даже читом эт не назвать анимацию вруби у тя в рп слабейший. 1 момента мало для бана у тя может забагалось а не у него

Ссылка на комментарий

танлан пве умер 3-0 чё ты кидаешь жб тут даже читом эт не назвать анимацию вруби у тя в рп слабейший. 1 момента мало для бана у тя может забагалось а не у него

5 0 умер ты для чего в тему зашел? хит мне дашь сможешь писать чет в мои темы а сейчас свободен

Изменено пользователем xTanLan
Ссылка на комментарий

5 0 умер ты для чего в тему зашел? хит мне дашь сможешь писать чет в мои темы а сейчас свободен

да лан слабый ты дальше выдумывай цифры 5-0 когда у меня скрины есть где ты мне умер 3-0 чё ты сюда ещё пишешь слабейший игрок кп и потов

Ссылка на комментарий

да лан слабый ты дальше выдумывай цифры 5-0 когда у меня скрины есть где ты мне умер 3-0 чё ты сюда ещё пишешь слабейший игрок кп и потов

давай слабак дефай сиди спотифая и говори что у меня забагалось хотя я сверху уже ответил что это 100% у него и все отчетливо видно пве не пиши сюда 5 0 умер пишет чет хаха

Ссылка на комментарий

давай слабак дефай сиди спотифая и говори что у меня забагалось хотя я сверху уже ответил что это 100% у него и все отчетливо видно пве не пиши сюда 5 0 умер пишет чет хаха

ахах чувак ты мне хоть 1 чит кинь где есть фаст юз хилок и при этом чтобы бегать можно было именно на ваймворлд чувачок чё ты сюда ещё пишешь ты мне умер 5-0 ты самый слабый у тя анимация багнулась причём тут то что хилка выпилась у тя аним багнулась когда же силу выпил чувачок всё ок было

да и 1 момента мало слабейший ты знаешль что за чит от двух банят моментов

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...