Перейти к публикации

ПРОДАТЬ АК.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.ТД


zhandaulet

Рекомендованные сообщения

ПОМАГИТЕ плизз мне очень нужный деньги как продать ак или плизз можете вернут деньги у меня донат холи я  пожертвол 2816 вимеров мне верните толька 2000 рублей или 1800 рублей ПОМАГИТЕ  :) ДУМАЮ ПОМОЖЕТЕ

Ссылка на комментарий

Мда.


Из правил:
 

6. Финансовые операции

  • Администрация не несет ответственности за неправильно переведенные средства.
  • Оплаченные покупки возврату не подлежат.
  • Финансовые средства возврату не подлежат.
  • Администрация имеет полное право на отказ в предоставление услуг по причинам: неадекватность, требование несуществующих услуг, наглеж, оскорбления, и т.д.
  • Совершая любые финансовые операции (донат) вы подтверждаете что вам исполнилось 18 лет.
  • Любой донат считается добровольным пожертвованием проекту.
Изменено пользователем PolosatyTigerFM
Ссылка на комментарий

ПОМАГИТЕ плизз мне очень нужный деньги как продать ак или плизз можете вернут деньги у меня донат холи я  пожертвол 2816 вимеров мне верните толька 2000 рублей или 1800 рублей ПОМАГИТЕ  :) ДУМАЮ ПОМОЖЕТЕ

Мда, 10 Летний школьник Который пытается Надурить Администрацию

Удачи.

Ссылка на комментарий

Нарушено: 1...2...правила.

Орфография/пунктуация:1...2...3...ну короке over99999999999999999999999999 раз.

ПОМАГИТЕ плизз мне очень нужный деньги как продать ак или плизз можете вернут деньги у меня донат холи я  пожертвол 2816 вимеров мне верните толька 2000 рублей или 1800 рублей ПОМАГИТЕ  :) ДУМАЮ ПОМОЖЕТЕ

Ссылка на комментарий

ПОМАГИТЕ плизз мне очень нужный деньги как продать ак или плизз можете вернут деньги у меня донат холи я  пожертвол 2816 вимеров мне верните толька 2000 рублей или 1800 рублей ПОМАГИТЕ  :) ДУМАЮ ПОМОЖЕТЕ

Гугл не может это перевести(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...