Перейти к публикации

банчик :)


Рекомендованные сообщения


1. Fortany 


3. Abso1uteZer0 

4. Модератор, забанил меня за читы, которых собственно нет.


6. 23.12.2020 

7. Я, Abso1uteZer0 (пишу заявку с основного форумника, абсолютзиро - твинк на котором я отыграл офф тур ,с читами никогда не играл, река с файтом от моего лица тоже к сожалению нет, попались с Fortany на pots, побежал, побил, отошел, побежал, отлетел в бан, всё.

Изменено пользователем craedead
Ссылка на комментарий
Привет, Abso1uteZer0.

Ты был забанен по видео, которое было сделано во время дуэли с тобой.

Вот само видео:

Приступим к моментам, по которым был выдан бан.

1) 0:31-0:35 бьёшь полубоком, даже не смотря на меня.

 

2) 0:36-0:37 удар за ~3.2-3.3 блока, который ты перестал делать, когда понял, что спалился.

2.1) Кстати, интересно то, что после этого момента я тебя сразу же 1 раз завёл в комбо. Видимо ты решил, что очень сильно спалился.

 

3) 0:46-0:48, 1:09-1:11 такой же удар полубоком, не смотря в мою сторону.

 

4) 0:54-0:57, 0:58-1:02 начинается вроде бы обычное комбо, но потом идут удары за 3.1-3.15 блока.

 

5) 1:51-1:55 удары за 3.2-3.35 блока, которые также идут не смотря на меня.

 

Удачи.

Изменено пользователем Fortany
Ссылка на комментарий

Мне жаль, но это пред. 
Читов здесь нет.

 

Привет, Abso1uteZer0.
Ты был забанен по видео, которое было сделано во время дуэли с тобой.
Вот само видео:
Приступим к моментам, по которым был выдан бан.
1) 0:31-0:35 бьёшь полубоком, даже не смотря на меня.
 
2) 0:36-0:37 удар за ~3.2-3.3 блока, который ты перестал делать, когда понял, что спалился.
2.1) Кстати, интересно то, что после этого момента я тебя сразу же 1 раз завёл в комбо. Видимо ты решил, что очень сильно спалился.
 
3) 0:46-0:48, 1:09-1:11 такой же удар полубоком, не смотря в мою сторону.
 
4) 0:54-0:57, 0:58-1:02 начинается вроде бы обычное комбо, но потом идут удары за 3.1-3.15 блока.
 
5) 1:51-1:55 удары за 3.2-3.35 блока, которые также идут не смотря на меня.
 
Удачи.

 

Ссылка на комментарий

 

Привет, Abso1uteZer0.
Ты был забанен по видео, которое было сделано во время дуэли с тобой.
Вот само видео:
Приступим к моментам, по которым был выдан бан.
1) 0:31-0:35 бьёшь полубоком, даже не смотря на меня.
 
2) 0:36-0:37 удар за ~3.2-3.3 блока, который ты перестал делать, когда понял, что спалился.
2.1) Кстати, интересно то, что после этого момента я тебя сразу же 1 раз завёл в комбо. Видимо ты решил, что очень сильно спалился.
 
3) 0:46-0:48, 1:09-1:11 такой же удар полубоком, не смотря в мою сторону.
 
4) 0:54-0:57, 0:58-1:02 начинается вроде бы обычное комбо, но потом идут удары за 3.1-3.15 блока.
 
5) 1:51-1:55 удары за 3.2-3.35 блока, которые также идут не смотря на меня.
 
Удачи.

 

Я посмотрел рек, посмотрел моменты привидения, ничего. 

С точки зрения визуализации:

Удары идут обычно, видно комбо, указанные 3.2-3.5 блоков, указанно пунктуально, тобишь откуда человек берет эти цифры, неизвестно.

Далее приведенные факты за удары, будучи повернутым спинной к игроку. секунды 36-37, хит, комбо, комбо, разворот опять спиной.

Далее удары с поворота, я не увидел на ролике сына Зевса, который бьет молниями с поворота, вижу, что с наводкой все в порядке у человека.

 Нюансы: Маленькое кб и пинг, более ничего не увидел. 

С точки зрения образа:

Если говорить образно, то по факту, бан выдан по самоуправству, модеру показалось, он выдал человеку бан, ну Типикал модер вайма. Не мало игроков также кидали в бан за "не читы", а на модерацию болт варировали. Ну и в заключении хочу отметить, что ты трясёшь экраном как летучая мышка пархает своими крыльями. Надеюсь, что в скором времени эту жалобу увидит старший модератор и ты получишь пред. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...