Перейти к публикации

Дополнение к цветному тексту у имморталов


Рекомендованные сообщения

Чаще всего, игроки (буду говорить только про имморталов) используют вручную &1 и тд. Это выглядит красиво, конечно. Но некоторым игрокам скорее всего надоело писать это.  "&1&l"сообщение". Нужно помнить id цвета и шрифта. Довольно сложно.
Я предлагаю сделать, чтобы это все было автоматически. Тоесть, чтобы не нужно было писать &1 и тд.

Команда для этого - /chatcolor
И тут я придумал 2 применения.

1)
Игрок прописывает /chatcolor и выбирает то, что ему нужно. 
Например: /chatcolor &1&l
После этого у него выскакивает надпись "Шрифт и цвет успешно установлены". И после этого каждое его сообщение будет писать в том формате, который он выбрал

2)
Игрок приписывает /chatcolor и ему вылезает табличка (как при написании /me), где будут находиться цвета шерсти (от цвета шерсти зависит написание цвета текста) и например какие-нибудь блоки (придумать не смог), где будет виден, как будет выглядеть шрифт при выборе данного шрифта.

Надеюсь, всё объяснил понятно и правильно. Пишите свои идеи для доработки и свою оценку этому.
Думаю, будет полезно иммкам ^^

Ссылка на комментарий

Представляешь какой чат будет неудобный, используя &1&k например.."если не ошибаюсь", тогда вообще невозможно будет читать. 4w6UbDp.png

Можно будет убрать некоторые цвета, чтобы было проще.

Спасибо за отзыв

против. в чате начнется клоунада. сейчас иммки подчеркивают в основном только важные сообщения, а так весь чат будет разноцветным 

Это скорее для 1, 2 лобби и для 1, 2, 3 призона. И всё. Можно будет разобраться, тк у всех будет скорее всего что то своё

Ссылка на комментарий

Я не имм. Но могу сказать, что это не нужно. Проще писать так, как есть. И тем боле, как ты себе это представляешь? Постоянно заходить и менять &4; &n. Это очень сложно и долго

Ссылка на комментарий

неплохо, но чат, скорее всего, станет нечитабельным от слова совсем

Если будет так, то можно оставить только цвет текста

А несколько иммок подряд писать кроме 1,2 лобби 1,2,3 призонов не будут

Можно будет читать

Я не имм. Но могу сказать, что это не нужно. Проще писать так, как есть. И тем боле, как ты себе это представляешь? Постоянно заходить и менять &4; &n. Это очень сложно и долго

Прописал команду, сделал. Это не более 5 секунд, если знаешь расположение всего, что там есть.

Так же можно сделать так, чтобы это оффнулось и ввести что то свое 

Ссылка на комментарий

Против. VimeWorld станет школоло-проектом. Ты хоть представляешь что в чате будет?

- Игрокам придется чат отключать чтобы хоть что-то видеть.

Да, представляю

Но мест, где очень много имморталов не много. 1, 2 лобби и 1, 2, 3 призоны. Призоны только в начале вайпа

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...