Перейти к публикации

Если вы можете себе что-то представить, вы сможете достичь этого.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор. 
2. На момент подачи наиграно 6 дней 15 часов. 
3. Ник в игре - Sensationnel
4. Меня зовут Мария.
5. Мне 16 лет.
6. Опыта на должности модератора нет, хотелось бы получить. 
7. В выходные для меня дни играю 6-7 часов, а в будни от 3 до 5 часов.
8. В выходные могу играть с 16 до 24, в будни с 17 до 23.
9. Живу в городе Архангельск.
10. На проекте я с 2016 года, с того времени я начала замечать множество нарушителей, что в чате, что в игре. Хочу помочь проекту в избавлении от них, а игрокам предоставить комфортную игру. Также часто встречаю игроков с некорректными скинами и никами, хотелось бы их устранять. 
11. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Выше я написала, что меня зовут Мария и мне 16 лет. Учусь в школе, 10 класс. Раньше занималась танцами, сейчас такой возможности нет, поэтому я часто сижу дома и у меня много свободного времени. Это время я пытаюсь провести с пользой: помогаю родителям, играю с моей младшей сестрой, общаюсь с друзьями, но чаще всего я просто нахожусь на проекте. Стараюсь быть добра и спокойна ко всем людям, даже которые негативно относятся ко мне. Я трудолюбивая и довожу все свои дела до конца. Могу анализировать свои ошибки. Нравится изучать что-либо новое. Естественно, не все люди идеальны, я не исключение.
13. https://vk.com/id446473826

 

А если ты не уверен в себе, ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?

 

Изменено пользователем KotikSmail
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - модератор. 

2. На момент подачи наиграно 6 дней 15 часов. 

3. Ник в игре - Sensationnel

4. Меня зовут Мария.

5. Мне 16 лет.

6. Опыта на должности модератора нет, хотелось бы получить. 

7. В выходные для меня дни играю 6-7 часов, а в будни от 3 до 5 часов.

8. В выходные могу играть с 16 до 24, в будни с 17 до 23.

9. Живу в городе Архангельск.

10. На проекте я с 2016 года, с того времени я начала замечать множество нарушителей, что в чате, что в игре. Хочу помочь проекту в избавлении от них, а игрокам предоставить комфортную игру. Также часто встречаю игроков с некорректными скинами и никами, хотелось бы их устранять. 

11. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Выше я написала, что меня зовут Мария и мне 16 лет. Учусь в школе, 10 класс. Раньше занималась танцами, сейчас такой возможности нет, поэтому я часто сижу дома и у меня много свободного времени. Это время я пытаюсь провести с пользой: помогаю родителям, играю с моей младшей сестрой, общаюсь с друзьями, но чаще всего я просто нахожусь на проекте. Стараюсь быть добра и спокойна ко всем людям, даже которые негативно относятся ко мне. Я трудолюбивая и довожу все свои дела до конца. Могу анализировать свои ошибки. Нравится изучать что-либо новое. Естественно, не все люди идеальны, я не исключение.

13. https://vk.com/id446473826

 

А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?

 

"В выходные для меня дни играю 6-7 часов" - это как понять?

В спойлере тоже ошибка

Ссылка на комментарий

Дорогая моя, ты разве с прошлого раза не поняла? Какая тебе модерка,  когда ты "хочешь облегчить игру для себя"?) Вроде, написано все ясно и по-русски. Если тебе настолько скучно,  то можешь сходить поиграть с новым временным другом в дискордике)

 

 

Ой, а че это, Маш?) Так зачем тебе модерка, если  тебе "таак всё равно"..)

 

  1YVxP6q2fes.jpg?size=478x143&quality=96&

 

Изменено пользователем Imnotcukat
Ссылка на комментарий

Машенька, ты глупая? Если тебя не приняли в предыдущем наборе, то и в этом не примут. Сама же знаешь почему. Иди лучше делай ещё конкурсы на 70 вимеров.

Изменено пользователем TECHNIKm
Ссылка на комментарий

"Вставлю в заявку цитатку, типа умная"

нарушителей она устранять собралась, хХхаах

"я и без этого классная" > "не все люди идеальны, я не исключение" ладно)))

Ссылка на комментарий

"Вставлю в заявку цитатку, типа умная"

нарушителей она устранять собралась, хХхаах

"я и без этого классная" > "не все люди идеальны, я не исключение" ладно)))

Лучшая!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...