Перейти к публикации

Привет подстрижися


Рекомендованные сообщения

1 - Syper_San4ik
2 - https://forum.vimeworld.ru/user/84323-syper-san4ik/
3 - 65ms
4 - Забанил за "Не легитные хиты", хотя на видео выдно, самые дефолт хиты, сделанные под ms. 
5 - https://forum.vimeworld.ru/topic/691290-ендер-читс/?hl=%2B65ms | https://imgur.com/a/AIxJthJ
6 - 22 декабря, DUELS
7 - Для людей которые не имеют глаз. Посмотрите на мои же хиты на читера - https://forum.vimeworld.ru/topic/691164-cheats/?hl=%2Bwhereso. На моём же видео, против читера, такие же "Не легитые хиты", но на видео всё чисто и без читов. В любом случай, в жалобе на меня, нет ничего "Жёсткого", и просто-напросто недостаточно доказательств. Так же, на данного модератора, неоднократные жалобы, в которых их банят за просто большой пинг, и маленькое качества река. Взять ту же жалобу на читера https://forum.vimeworld.ru/topic/664879-шампинионы-рулят/#entry4071936 ,модератор же закрывает тему с пометкой "Нет читов", хотя на видео, идентичные хиты, точно такие же как и мои. Ну вы что, на меня же подавал жб её любимый дружок, по этому нужно меня забанить. А дружочек модератора EvgenPvp просто покрывает данного модера, аргументируя что высокий пинг - это же читы. Модератору и её дружку огромный привет. 

Изменено пользователем Cowa
Ссылка на комментарий

2:08 / 2:09 / 2:10 / 2:21

 

https://imgur.com/a/WUTHXRU

Все верно, лол

+не по форме

Я говорю ещё раз. Пинг игроков вообще с каких пор не учитывается это раз. Во вторых, может кто не знал, но от стороны света зависит рич. С одной стороны игрок может бить за 3 блока, с другой стороны за 4 блока наводясь на голову

Ссылка на комментарий

Я говорю ещё раз. Пинг игроков вообще с каких пор не учитывается это раз. Во вторых, может кто не знал, но от стороны света зависит рич. С одной стороны игрок может бить за 3 блока, с другой стороны за 4 блока наводясь на голову

А боком бить, норм? 

Ссылка на комментарий

А боком бить, норм? 

Посмотри эту жб - https://forum.vimeworld.ru/topic/687502-c/

Видно что чел играет с читами, бьёт когда ест гепл, но от модератора "Недостаточно док-ва". Хотя явно видно, что у игрока просто настроенная LowAura. Твой аргумент "Бить боком" - не подтверждает мою виновность. Пинг у людей разный, и +я бью не чисто боком как читеры обычно делают, а наношу удар, и просто резко поворачиваюсь, но из-за высокого пинга, удар наносится на милесекунды позже. Если ты это не знал, я тебе это поясняю

Ссылка на комментарий

типичный пве игрок, не знающий что при высоком пинге можно хоть спиной хиты выдавать 

Он ещё наверно скажет что когда у чела FOV на макс, и чел будет бить из-за фови далеко, то это тоже читы типо понял

Ссылка на комментарий

0:17

0:22

0:24

0:58

1:02

1:08

топчик!!бро!! :lol:  :lol:

Зачем ты кидаешь эти моменты, ты не понимаешь что ты не банила точно таких же челиков, у которых удары такие же как и у меня. Просто скажи "Да евгенпвп мой друг и я буду закрывать любые его жалобы" и всё. 

Ссылка на комментарий

Зачем ты кидаешь эти моменты, ты не понимаешь что ты не банила точно таких же челиков, у которых удары такие же как и у меня. Просто скажи "Да евгенпвп мой друг и я буду закрывать любые его жалобы" и всё. 

АХхаахах, смешно

Ссылка на комментарий

Я говорю ещё раз. Пинг игроков вообще с каких пор не учитывается это раз. Во вторых, может кто не знал, но от стороны света зависит рич. С одной стороны игрок может бить за 3 блока, с другой стороны за 4 блока наводясь на голову

жду видео, где ты бьешь за 4 блока, наведясь на голову противника

ты настолько не оправдал моих ожиданий, что твоё опровержение - банальный пинг, ну да, скидывай на него все свои удары боком

чуть позже к таймкодам модератора добавлю скрины

 

зачем со взломанного форумника сидишь, ноунейм

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий

Все верно.
А этот бред про стороны света вообще какой-то мем. Разница сторон составляет всего лишь 0.01 блока, но никак не 1 блок, ахахахах, очередной бред, придуманный читерами, чтобы оправдывать очевиднейшую киллауру...

Ссылка на комментарий

Все верно.

А этот бред про стороны света вообще какой-то мем. Разница сторон составляет всего лишь 0.01 блока, но никак не 1 блок, ахахахах, очередной бред, придуманный читерами, чтобы оправдывать очевиднейшую киллауру...

Я 5 лет проиграл на вайме, и я знаю что такое рассинхрон, и пинг. Чел с нестабильным пингом может бить и боком.

 

А вот и мои "ЧИТ" моменты на чистом реке - 

 

Таймкоды с читами:

1:17 - Удар за 4 блока - читы

1:33 - ОГО, я что его боком ударил, блин капец

1:44 - Блин я опять его за 4 блока ударил что делать

Ссылка на комментарий

ты его бил через раз, на расстоянии 3 блоков, долбоеб

Слепой, я тебе говорю, с одной стороны за 3 блока( в любом направлении прицела), в другой стороне, в тело за 3 блока, в голову за 4. Зайди и проверь сам

Ссылка на комментарий

Я 5 лет проиграл на вайме, и я знаю что такое рассинхрон, и пинг. Чел с нестабильным пингом может бить и боком.

 

А вот и мои "ЧИТ" моменты на чистом реке - 

 

Таймкоды с читами:

1:17 - Удар за 4 блока - читы

1:33 - ОГО, я что его боком ударил, блин капец

1:44 - Блин я опять его за 4 блока ударил что делать

Я попробую опровергнуть твои слова.

 

Возьмём твой же ролик, на нем прекрасно видно, как ты и другой игрок стоите на одном и том же расстоянии друг от друга, но при всём этом ты можешь его ударить, а он тебя нет.

 

Как ты сказал, ты бьешь с одной стороны за 4 блока, а с другой за 3, но на ролике же прекрасно видно, что ты бьешь его за те же самые 3 блока, а четырьмя блоками там и не пахнет.

Я так понял, что ты считаешь блоки не между вами, а между теми блоками которые ты поставил. Да, там 4 блока, но ведь вы игроки, у которых есть хитбокс, который занимает половину блока, и когда вы встаете к этим блокам, расстояние между вами становится 3 блока)

Да и в начале ролика вообще видно, что ты можешь ударить игрока с той стороны, с которой ты, по факту, не должен ударять, ну судя по твоим словам. Это связано с тем, что во втором случае ты смотрел не на голову игроку, а на его тело, вот и всё. Повтори то же самое, но смотри игроку в голову и ты сможешь ударять его с обеих сторон.

 

В чем заключается данный баг с расстоянием между игроками? Он заключается в том, что у одного игрока УРЕЗАЕТСЯ расстояние удара, просто он может ударить тебя не за три блока, а за 2.9 блоков с копейками, поэтому ты можешь его ударить, а он тебя нет.

Этот баг не дает тебе дополнительное расстояние, он просто урезает его у другого. Но этот баг работает только тогда, когда вы оба стоите на месте в 3 блоках друг от друга. В обычном файте, где вы оба двигаетесь, этот баг не даст НИЧЕГО из выше перечисленного, вы оба сможете друг друга ударить. Этот баг не появится, потому что вы оба двигаетесь и пока задержка ( пинг ) пройдет, вы оба приблизитесь к друг другу настолько, что удары у вас обоих пройдут ( это я сейчас говорю про ситуацию, в которой у обоих игроков идеальный аим и всё остальное ).

Клоню я к тому, что тот баг который ты упоминаешь в своем оправдании не дает ничего в обычном файте, этот баг проявляется вообще не всегда, а лишь иногда И ТО, он работает только тогда, когда вы стоите на месте в 3 блоках друг от друга. Всё. В обычном файте он НИЧЕГО не дает.

 

Хватит уже оправдывать настолько очевидные читы багами, которые даже не проявляются в обычных условиях)

Всего доброго. 

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Я попробую опровергнуть твои слова.

 

Возьмём твой же ролик, на нем прекрасно видно, как ты и другой игрок стоите на одном и том же расстоянии друг от друга, но при всём этом ты можешь его ударить, а он тебя нет.

 

Как ты сказал, ты бьешь с одной стороны за 4 блока, а с другой за 3, но на ролике же прекрасно видно, что ты бьешь его за те же самые 3 блока, а четырьмя блоками там и не пахнет.

Я так понял, что ты считаешь блоки не между вами, а между теми блоками которые ты поставил. Да, там 4 блока, но ведь вы игроки, у которых есть хитбокс, который занимает половину блока, и когда вы встаете к этим блокам, расстояние между вами становится 3 блока)

Да и в начале ролика вообще видно, что ты можешь ударить игрока с той стороны, с которой ты, по факту, не должен ударять, ну судя по твоим словам. Это связано с тем, что во втором случае ты смотрел не на голову игроку, а на его тело, вот и всё. Повтори то же самое, но смотри игроку в голову и ты сможешь ударять его с обеих сторон.

 

В чем заключается данный баг с расстоянием между игроками? Он заключается в том, что у одного игрока УРЕЗАЕТСЯ расстояние удара, просто он может ударить тебя не за три блока, а за 2.9 блоков с копейками, поэтому ты можешь его ударить, а он тебя нет.

Этот баг не дает тебе дополнительное расстояние, он просто урезает его у другого. Но этот баг работает только тогда, когда вы оба стоите на месте в 3 блоках друг от друга. В обычном файте, где вы оба двигаетесь, этот баг не даст НИЧЕГО из выше перечисленного, вы оба сможете друг друга ударить. Этот баг не появится, потому что вы оба двигаетесь и пока задержка ( пинг ) пройдет, вы оба приблизитесь к друг другу настолько, что удары у вас обоих пройдут ( это я сейчас говорю про ситуацию, в которой у обоих игроков идеальный аим и всё остальное ).

Клоню я к тому, что тот баг который ты упоминаешь в своем оправдании не дает ничего в обычном файте, этот баг проявляется вообще не всегда, а лишь иногда И ТО, он работает только тогда, когда вы стоите на месте в 3 блоках друг от друга. Всё. В обычном файте он НИЧЕГО не дает.

 

Хватит уже оправдывать настолько очевидные читы багами, которые даже не проявляются в обычных условиях)

Всего доброго. 

лол по факту

Ссылка на комментарий

Кринж чел. Ты мне говоришь просто о расстоянии, я тебе дал пруфы в виде ролика, где у меня хиты отличаются от дефолт, и тот же момент когда я ударил чела не смотрев на него. В жалобе на меня - хиты идентичные тем, когда я рекал видос. Твои пруфы это всего лишь вброс "О великого бага", покрывая модератора. Я тебе говорил вообще за мои хиты в моем же реке, а ты мне написал басню о баге, не зная как он работает...

И твой довод по поводу "Повтори то же самое, но смотри игроку в голову и ты сможешь ударять его с обеих сторон". На деле же я не смогу так, так можно бить лишь с одной стороны,и то, в голову. не веришь мне, проверь сам. То что ты защищаешь модератора, который не банит челика, у которого удары точно такие же как и у меня. Но из-за того что просто жб подал ее дружок,она меня забанила, не более

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...