Перейти к публикации

Привет подстрижися


Рекомендованные сообщения

Кринж чел. Ты мне говоришь просто о расстоянии, я тебе дал пруфы в виде ролика, где у меня хиты отличаются от дефолт, и тот же момент когда я ударил чела не смотрев на него. В жалобе на меня - хиты идентичные тем, когда я рекал видос. Твои пруфы это всего лишь вброс "О великого бага", покрывая модератора. Я тебе говорил вообще за мои хиты в моем же реке, а ты мне написал басню о баге, не зная как он работает...

И твой довод по поводу "Повтори то же самое, но смотри игроку в голову и ты сможешь ударять его с обеих сторон". На деле же я не смогу так, так можно бить лишь с одной стороны,и то, в голову. не веришь мне, проверь сам. То что ты защищаешь модератора, который не банит челика, у которого удары точно такие же как и у меня. Но из-за того что просто жб подал ее дружок,она меня забанила, не более

ХАХААХАХ, чел)))

Ты вообще читал то, что я написал? Типичный читер, дефающий себя всем, чем можно))) Забавно то, что ты знал о том, что тебя рекают и не начал рекать со своей стороны)))

 

Я знаю в майнкрафте все, и как это все работает, уж точно лучше тебя)

Ты оправдываешь киллауру, которую ты юзал, ты и сам об этом знаешь и все еще пытаешься оправдаться тем, чем не оправдаться)))

Ты на своем же реке бьешь игрока, который находится с той стороны, с который "рич" больше, по твоим словам, ахах, и говоришь мне, чтобы я там что-то проверил... Забавно, ты путаешься в своих же словах и пытаешься оправдаться)

Удачи, что могу сказать, вердикт я вижу сквозь пространство и время, а ты и дальше оправдывайся багами майнкрафта, которые ни на что не влияют в обычных условиях   :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ХАХААХАХ, чел)))

Ты вообще читал то, что я написал? Типичный читер, дефающий себя всем, чем можно))) Забавно то, что ты знал о том, что тебя рекают и не начал рекать со своей стороны)))

Я знаю в майнкрафте все, и как это все работает, уж точно лучше тебя)

Ты оправдываешь киллауру, которую ты юзал, ты и сам об этом знаешь и все еще пытаешься оправдаться тем, чем не оправдаться)))

Ты на своем же реке бьешь игрока, который находится с той стороны, с который "рич" больше, по твоим словам, ахах, и говоришь мне, чтобы я там что-то проверил... Забавно, ты путаешься в своих же словах и пытаешься оправдаться)

Удачи, что могу сказать, вердикт я вижу сквозь пространство и время, а ты и дальше оправдывайся багами майнкрафта, которые ни на что не влияют в обычных условиях   :rolleyes:

Что ты лучше знаешь? Ты не можешь отличить киллауру от задержки. Поясни мой момент в реке когда я ударил не смотря на чела, 2 таймкод, тоже читы?

Ссылка на комментарий

Что ты лучше знаешь? Ты не можешь отличить киллауру от задержки. Поясни мой момент в реке когда я ударил не смотря на чела, 2 таймкод, тоже читы?

Я все что хотел уже пояснил)))

Ты реально думаешь, что между задержкой и киллаурой есть что-то общее? Мееем, удачи, реально)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...