Перейти к публикации

Эмоции (не плагиат)


Рекомендованные сообщения

1)На данный момент есть *горячая* тема от Ursus ,в которой он предложил добавить эмоции.Я сразу понял ,что вероятно будут лаги на слабых ПК (например ,у меня в игре 110 фпс максимум и я думаю добавления эмоций ,которые придумал Ursus,существенно уменьшило бы мое фпс)

2)Перейдем же к самой идеи.

Я предлагаю сделать немного по-другому - 

Если игрок нажимает на F (изначальная настройка,можно будет изменить), у него открывается меню эмоций ,он выберает одну из них и она просто показывается над этим самым игроком (кд 4 секунды)

3)3 редкости

обычная (шанс выпадения из сундука нуба 2%,из древнего 6%,из мистического 15%) (пример  :)  ;)  :D )

Редкая (шанс выпадения из сундука нуба 0.5%, из древнего 4%,из мистического 7.5%) (пример  :wub:  B)  :ph34r: ,тоесть они должны быть необычными)

Легендарные (шанс выпадения из сундука нуба 0%,из древнего сундука 1%,из мистического 3%) (Они должны быть максимально необычные ,например они будут иметь анимацию,или лицо стива (возможно скин игрока) и тд

4)Размер эмоции - ширина 1-2 пикселя , Высота и длина -максимум 12х12 (при учете ,что голова 16х16)

5)Так-же в начале игры выдаются две обычные эмоции - улыбка и грусть

6)Возможно продажа,в *персонализация* 

Обычные 5-10к

редкие 7.5-15к

легендарные 15-30к
 

Специально разделил на 6 частей ,чтобы вы могли прокомментировать каждую,всем удачи!!

 


Если будет хотя-бы 2 /\ и 3 положительных комментария ,Сделаю модельку эмоции

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...