Перейти к публикации

чит


Рекомендованные сообщения

Эх вы дистрофики, я же виноват что он ливнул да? Я бы вас и 1 вынес. Вы же как бревна по карте летаете, как полет? как полет? Это новый вертолет, не тянете, еще как фанаты скрините все, если фанатеете так и скажите автограф вам не дам, не долизали еще 

Ссылка на комментарий

Эх вы дистрофики, я же виноват что он ливнул да? Я бы вас и 1 вынес. Вы же как бревна по карте летаете, как полет? как полет? Это новый вертолет, не тянете, еще как фанаты скрините все, если фанатеете так и скажите автограф вам не дам, не долизали еще 

мы его убили 2-0 а ты прост побоялся признавай чувак

 

ладно я пойду билдбаттл поиграю я пве нубик 5-0 умер всем

ок чел я запомнил

Ссылка на комментарий

окей чувак я проиграл вам 100 0 и что я всеравно буду покорно ваш раб простите пожалуйста меня обожее я такой ^_^ что пишу вам я буду опять оправдыватся потому что у меня нет мозга ну простите пожалуйста

ок

Изменено пользователем bestpoted
Ссылка на комментарий

Ладно я иду в билдбатл ведь я пве нуб тока умею редачить и оправдываться, херезере слил меня 100:0, щас снова буду оправдываться, херезере ты бог пвп а я твой раб

ну лан чел Изменено пользователем SeldyZ
Ссылка на комментарий

ладно я признаю что я официально игрок блокпатер умерший 14let23cm mrlazza 100-0 и я полностью отдаюсь вам, можете делать со мной что угодно и как угодно. больше вас не потревожу. Мои извинения в вашей группу - настоящие.

ок чел хоть признался

Ссылка на комментарий

ок

Хахаха, редачер... Не тянешь, что тут сливаешься что на потах, потому что ты слабый как и твой недо друг

ок

Ой а чем прикольчик?) Я же не редачил сообщение, сливной дистрофик 

Ссылка на комментарий

Уффф я опять оправдался, да я нуб и всё время сосу у херезере потому что он МОЙ ЦАРЬ. Я всегда ему сливаюсь и редачу тут потому что я пве нуб. ХЕРЕЗЕРЕ ТЫ МОЙ БОГ, А Я ТВОЯ РАБЫНЯ, ПРОСТИ МЕНЯ НУБА ТАКОГО, ПРОСТО Я ДА-_-

Ну ладно чел, всё не оправдывайся Изменено пользователем SeldyZ
Ссылка на комментарий

Хахаха,я нуб умер 100-0... не потяну вас,  что я тут сливаюсь что на потах, потому что я слабак

Ой лан пацанчики вы крутые.  Я же  редачил сообщение, я сливной дистрофик 

ладно пацан

Ну ладно чел, всё я признаю поражение

https://imgur.com/a/gTP7fTS

Ссылка на комментарий

Где ты тут увидел читы?

ты ник свой видел пве игрок ты хит дашь на потах напишешь момент 0;46 уже даёт понять что чит есть и он будучи  в паутине не мог так доставать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...