Перейти к публикации

Новая роль Скаут (Scout)


Рекомендованные сообщения

Пожалуйста просмотрите эту тему,эта роль скат есть на КРИСТАЛИКСЕ если кто знает demaster59ru он создал кристаликс и многие играли на нём,а если эту роль и сюда добавят буду очень благодарен.Спасибо за внимание.И удачи всем

 

Ссылка на комментарий

Я бы побоялся упоминать название чужого проекта и обзорщика даже 3 раза.Некоторые не знают что это за роль,чтобы им узнать им надо зайти на этот сервер и посмотреть...Так,что лучше прочитай правила и не упоминай чужие сервера.

Ссылка на комментарий

Я там вообще не играю я про всякие анихилэйшины видюхи смотрю,ну вот увидел скаута


У этой роли есть удочка и деревянные инструменты исключая лопаты,с помощью удочки игроки заципившеся за любой блок могут взлете высоко,и не нанести себе урона,ну короче посмотрите в YouTube (роль скаут в майнкрафт на annihilation 


У этой роли есть удочка и деревянные инструменты исключая лопаты,с помощью удочки игроки заципившеся за любой блок могут взлете высоко,и не нанести себе урона,ну короче посмотрите в YouTube (роль скаут в майнкрафт на annihilation 

Ссылка на комментарий

Скаут может делать другое и на много лучше чем акробат,так что акробат и скаут разные вещи

А это что? Если что, то скаут, это разведчик.

http://s018.radikal.ru/i528/1409/e5/33267376c770.jpg

Ссылка на комментарий

Разведчик это не скаут,скаут она подпрыгивает с удочкой на много выше чем твой разведчик.И роль разведчик на скаута даже не похожа.

Разведчик-это не скаут? Скаут-это он, т.к. скаут-он мой(муж. рода)!

http://s008.radikal.ru/i304/1409/14/41e63b6ffba0.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста просмотрите эту тему,эта роль скат есть на КРИСТАЛИКСЕ если кто знает demaster59ru он создал кристаликс и многие играли на нём,а если эту роль и сюда добавят буду очень благодарен.Спасибо за внимание.И удачи всем

Вот сука мне похуй пусть меня банят на форуме снова но бля кристалик самый хуёвый сервер который я когда либо видел бля админ там пидор русский сервер нахуй а настройки там на мини играх на энглише еблан он полный бля роли хуйня карты хуйня не когда не упоминай этот сервер бля меня он прост обесит 

Ссылка на комментарий

Вот сука мне похуй пусть меня банят на форуме снова но бля кристалик самый хуёвый сервер который я когда либо видел бля админ там пидор русский сервер нахуй а настройки там на мини играх на энглише еблан он полный бля роли хуйня карты хуйня не когда не упоминай этот сервер бля меня он прост обесит 

Бом-бом-бом. Зачем так? Можно же было нормально ответить и без мата.

Знаешь чем отличаются агро-школьники от адекватных людей?

Агро-школьник, постоянно всех материт, оскорбляет и посылает, а адекватный человек, когда его оскорбили или ему что-то не нравиться, он старается выясниться внятно и морально унизить обидчика, без использования матерного алфавита.

 

Мне лично тоже не нравиться кристаликс, но я его не оскорбляю.

Ссылка на комментарий

Вот сука мне похуй пусть меня банят на форуме снова но бля кристалик самый хуёвый сервер который я когда либо видел бля админ там пидор русский сервер нахуй а настройки там на мини играх на энглише еблан он полный бля роли хуйня карты хуйня не когда не упоминай этот сервер бля меня он прост обесит 

Вот это настоящий Тимур ;D

Лойс

Ссылка на комментарий

Бом-бом-бом. Зачем так? Можно же было нормально ответить и без мата.

Знаешь чем отличаются агро-школьники от адекватных людей?

Агро-школьник, постоянно всех материт, оскорбляет и посылает, а адекватный человек, когда его оскорбили или ему что-то не нравиться, он старается выясниться внятно и морально унизить обидчика, без использования матерного алфавита.

 

Мне лично тоже не нравиться кристаликс, но я его не оскорбляю.

Дело в том что этот сервер просто меня взбесил там наш сервер обматерили и я там так всех послал что этот сервер для меня просто напросто вызывает злость

Ссылка на комментарий

Дело в том что этот сервер просто меня взбесил там наш сервер обматерили и я там так всех послал что этот сервер для меня просто напросто вызывает злость

Тогда я тебя понимаю.

Ссылка на комментарий

Дело в том что этот сервер просто меня взбесил там наш сервер обматерили и я там так всех послал что этот сервер для меня просто напросто вызывает злость

Че , реально на кристаликсе оскорбили вайм?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...