Перейти к публикации

Жалоба на хелпера


Рекомендованные сообщения

Кину за место Жени.
Это логи его чата:
5zJcfyU-sws.jpg
Это то время, когда у него был включен флай: NBaSqyYT1WY.jpg
Вот время, когда у него залагало, этот момент, как раз и есть промежуток флая:
5Xp7oimO9AU.jpg
Вот тут он отвисает и сразу выключает флай, и уже прилетает бан. 8kDwQk_p04I.jpg
Прошу Настю внимательно просмотреть логи чата и обдумать хорошенько 

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Кину за место Жени.

Это логи его чата:

5zJcfyU-sws.jpg

Это то время, когда у него был включен флай: NBaSqyYT1WY.jpg

Вот время, когда у него залагало, этот момент, как раз и есть промежуток флая:

5Xp7oimO9AU.jpg

Вот тут он отвисает и сразу выключает флай, и уже прилетает бан. 8kDwQk_p04I.jpg

Прошу Настю внимательно просмотреть логи чата и обдумать хорошенько 

Полет ведь на арене был? Был. За это он и получил свой бан.

Ссылка на комментарий

Полет ведь на арене был? Был. За это он и получил свой бан.

На 21:11:18 мы можем видеть, что приняли запрос. В этот момент его подруга находилась на пвп арене и в этот момент у него был включен флай. Из-за того, что он не знал, что она на пвп, он не успел выключить флай из-за того, что у него залагало 

Я не говорю, что виноват ты. Я всего лишь не хочу, чтоб его снимали из-за плохого интернета и ошибки тп

Ссылка на комментарий

На 21:11:18 мы можем видеть, что приняли запрос. В этот момент его подруга находилась на пвп арене и в этот момент у него был включен флай. Из-за того, что он не знал, что она на пвп, он не успел выключить флай из-за того, что у него залагало 

Я не говорю, что виноват ты. Я всего лишь не хочу, чтоб его снимали из-за плохого интернета и ошибки тп

Так теперь давайте вообще никого не снимать,я буду совершать ошибки и говорить что афк был, попрошу своих друзей это подтвердить и всё,я теперь не виновен, а ведь многих и снимали за лаги и плохой интернет,а он ничем не отличается от других хелперов и должен получить свое наказание 

Ссылка на комментарий

Так теперь давайте вообще никого не снимать,я буду совершать ошибки и говорить что афк был, попрошу своих друзей это подтвердить и всё,я теперь не виновен, а ведь многих и снимали за лаги и плохой интернет,а он ничем не отличается от других хелперов и должен получить свое наказание 

Для этого есть команда /afk. Это мог доказать и я, ибо логи мои, а неё. 

Ссылка на комментарий

Так теперь давайте вообще никого не снимать,я буду совершать ошибки и говорить что афк был, попрошу своих друзей это подтвердить и всё,я теперь не виновен, а ведь многих и снимали за лаги и плохой интернет,а он ничем не отличается от других хелперов и должен получить свое наказание 

причем тут афк, с тобой все хорошо? 

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Хелпер невиновен. Предлагаю ему зарезать всех людей, которые ему предоставляют интернет.
Негоже моих Хелперов подставлять :с

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...