Перейти к публикации

Зомби выживание


Рекомендованные сообщения

Крч взято из БЛОКАДА

                             ПЛАН

1. 20 игроков спауняться на карте в 13-16 чанков и каждому человеку даётся : Кожанка, Алм меч,  30 блоков.

2. Вам даётся 45 секунд на постройку убежища .

3. Спауняться зомби из майна и идут искать игроков. Прикол в том что у каждого зомби по 100 хп.

4. Зомби ходят только по высоте 1 блок и не могут прыгать поэтому чтоб пробраться в убежище к игроку зомби нужно проломать путь. Кстати зомби обычные боты.

5.Строить можно только на 3 блока в верх. После каждых 45 сек будет доваться по15 блоков.выигрывает тот кто остался жив последним.

6. Если убить зомби то из него выпадет хилка 2 уровня. И её можно бафнуть на ВСЕХ игроков а не только на одного.

7.Если же вас догнал зомби то вы труп так как он сносит по 4 сердца и на него есть баф скорость 2 поэтому вся игра построена на командном выживании.

8.На игрока наложена слепота так чтоб он видел перед собой только 8 блоков.

9.Если вы эгоист то вы никогда не выиграете в этой игре.

10.На всё про всё даёться час.

11.За победу приз 100 коинав.

 

Голосуйте, дополняйте.

Пака.

И мне пофиг что вы думаете я просто предложил...

 

Через каждые 45 секунд спавниться по 55 зомби и с каждой 45 секундой их становиться больше на 1 то есть потом заспавниться 56

И на зомби наложен эффэкт усталость 3.

Изменено пользователем BeMathew
Ссылка на комментарий

Плагиат с других серверов, а йай йай! Нельзя, по теме за, я по любым темам про новые мини игры, за, потому что, чёт мало как то мини игр, вон на ХАЙпиксель 32 игры "если не больше".

Изменено пользователем BLOK_NIKICH
Ссылка на комментарий

Плагиат с других серверов, а йай йай! Нельзя, по теме за, я по любым темам про новые мини игры, за, потому что, чёт мало как то мини игр, вон на ХАЙпиксель 32 игры "если не больше".

Нету никаких серверов с таким мини-геймом я с БЛОКАДА сплагиатил.

БЛОКАДА - говно пародия на майнкрафт в перемешку с ксго.

Ссылка на комментарий

Я за!

Только может как на моб варпе сделать две команды? И кстатиия что-то не понил что зомби может ломать блоки построиные игроками?!?!

в том и суть что зомби должен их ломать так как по другому он к ним не доберёться.

Ссылка на комментарий

Нету никаких серверов с таким мини-геймом я с БЛОКАДА сплагиатил.

БЛОКАДА - говно пародия на майнкрафт в перемешку с ксго.

я шутканул типа, но знаешь, игра слишком хардкорная, как можно быть в "тиме" с другим челом, если ты его тупа не видишь?

Ссылка на комментарий

я шутканул типа, но знаешь, игра слишком хардкорная, как можно быть в "тиме" с другим челом, если ты его тупа не видишь?

Ты видишь только в радиусе 11 блоков. Но люди подсвечиваються на миникарте.

Изменено пользователем BeMathew
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...