Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

свиноблядь ты никчемная ты долго от вопросика будешь бегать словно от моего хуя которым пинаю тя свинью ебанную? ты с какого момента в мою мать с отцом заделался ты че потерялся что ль на членаке моем и забыл кто ты и че ты из ся представляешь дерьмо ты ебучее епт да я те напомню хачик) ты щеняра ебанная которая ежедневно отсасывает мне член с просьбами останавиться хуярить твою маманю членом чтобы она хоть чуть чуть прожила чтоб те тя бомжа ебанного обеспечивать хоть последние деньки жизни ее) лошарик йобанный ну так бери и оправдывайся мне в хуй ротиком своим впринципе че ты и делаешь все это время кроме сосания хуйа моего) ты там глазки протри свои залитые спермачом моим ты мне так уже на коленочки передо мной упал и начал судорожно извиняться даунидзе безпомощное 

ну так отвечай ты с какого момента в мою мать с отцом заделался? Ты че дочь бляди, страх потеряла, ты когда научишься нормально отсасывать мой член?)) У тебя че в арсенале твоей пизды закончились пасты или как?)) Дочь шлюхи, как я знаю ты вот так мой хуй сосать будешь не долго, тебя хватит максимум на пол часика после чего твою жалкую мокрощелину порвет и ты начнешь флудить как последняя шавка не способная отсосать мой член))) Да ты заебал сам себя хуем пинать, ты долбаебик сам себя на  свой микро "членак" посадил ХАХАХАХАХАХ Слабый шлюхин сын уже ничего не может кроме как слизывать моих сперматозоидов для обеспечения витаминов для своей тушки чтобы не казаться слитой блядью которая не может попасть уже который раз по клавиатуре и написать мне нормальный комментарий?) Ну так оправдайся мне в хуй долбаебик. Чурка ты что в себя поверила что ли аууу xDDD реально блядина забыла как я ее в инкубаторе хуем раскрутил та аж хныкать стала мол хуево ей там :D:D:D эй сынок шлюхи чуркастой почему я на твоих глазах с твоей мамашей жирливой в спальне трахатулькаюсь а тебе похуй? Объясни с хуя свою позицию ибо мне не понятно как так можно своим прыщавым ебальником лицезреть то как я твою матуху сношаю хи-хи =DDDDD поблядень давай отпор уже мне быстрее мне скучно ебальник твой комками спермы обогащать типа даже неинтересно понял ты уже привык просто один раз помню ты ебанат дворняге ереванской в жопу дал ну это уже вообще пиздец так-то был xDDD

Ссылка на комментарий

прости меня мой иператор сико, я был нк прав когда натравил на твой царский член свою мать шлюху. и что сам полез на твой член. я извиняюсь перед тобой, теперь мое очко принадлежит только тебе мой король S1C0 я раб твоего царского хуя

СУК БЛЯ ВЫАЗЩЫВХАЫВХАЫВХАЫВХА дворняга ты ебанная убит хуем моим уже 100:0 ты че шлюха еще продолжаешь жить на члене моем что ль нихуя ебать АЗЫВАХЫВАХЫВАХЫВ пытаешься все еще бороться с членом моим ну ты эт не погибай там хуесос на члене моем лан?

сук ептвоюмать пиздец АЫЩВАХЫВАХЫВАХЫВАЫХВ) ты сук внатуре такой еблан и даже не вкуриваешь как ты шлюха йобанная мне отвечать должен был в твоем случае хоть как то моему члену сопротивляться ебланище чтоб я тя пожалел из жалости и окончательно тя им шлюху окончательно не прихуярил?)) сук пиздец на таком расслабоне тя хуем пинаю шо пиздец))) прям сук с шабами мне сосешь как маманя твоя кончаная шмароебина которая те там на пропитание зарабатывает АВЫЩАЫВХАЫВХАЫВХ) пиздец чурка нахуй ты шаблоны позоришь вставляя перед ними свои 5 слов срыгранных из твоей пасти немытой АЫЗВАВЫХАЫВХАЫВХАЫ 

 

ты ща понял, я выше писал: чо делать если у мя твои родители, твои органы и твое тело? ты зач свою мамашку шлюху и отца четвертый раз подряд обоссал?) давай оправдывайся ниже в хуй ртом своего отца пидораса 

сук пиздец АЗВЫАХВЫАХЫВАХЫВА пиздец чуркес переебанный хуем моим это ты че так пишешь без шабов которые ты там в конвульсиях ищешь что ли?? ВЫЗЩАЫВХАЫВХАЫВХАВЫ пиздец слабачело ебанное че это за оправдания йебанной целочки ???? я те напомню шлюхе неперестающей сосать мне член что ты должен хоть немног отпор моему члену дать чтоб хоть чет из ся показать ну сук видимо мой член которым по сей день хуярю тя не дождется от тя нормальных сопротивлений если сук ты насток не вкурил что ты мне уже хуй по гланды отсосал обезьяна безмозглая АВЫЗАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАЫВ

кретин сук полнейший как с девочкой хотя б за ручку будешь ходить хотя сук для такого девственника эт проблема пиздец лан когда хоть девочку там лет 10 которая в песочнице будет куличики для тя лепить жрачку крч для тя ПАЗЫАХЫВАХЫВАХВЫАХЫ крч если ее хоть обнимешь тогда у тя уже будет право моему хую отвечать

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...