Перейти к публикации

Заявка на модератора от [P] Mrs_Stich


Рекомендованные сообщения

  •  Moderator.

Да, есть 24, наигранных, часа.

Mrs_Stich

Аня

Мне 18 лет.

Нет, но я буду учится.

Около 5-6 часов в день

Где-то с 15:00 до 17:00, затем час я в автошколе. И потом где-то с 18:30 до 22:00.

Хочу помочь проекту избавится от флуда, оскорблений, читеров, тим на соло режимах и так далее.

Да, прочитала. "Обязуюсь быть достойным модератором"

Меня зовут Аня. Мне 18 лет. Ничем не занимаюсь. Ну и впринципе учусь на дизайнера. Больше информации вы сможете найти у меня на страничке на форуме.

https://vk.com/anniartd

ПС: с момента подачи заявки прошло 2 недели и 2 дня. Подаю заявку от своего имени. Спасибо за просмотр и вашу оценку.

 

Ссылка на комментарий

 

  •  Moderator.
  • Да, есть 24, наигранных, часа.
  • Mrs_Stich
  • Аня
  • Мне 18 лет.
  • Нет, но я буду учится.
  • Около 5-6 часов в день
  • Где-то с 15:00 до 17:00, затем час я в автошколе. И потом где-то с 18:30 до 22:00.
  • Хочу помочь проекту избавится от флуда, оскорблений, читеров, тим на соло режимах и так далее.
  • Да, прочитала. "Обязуюсь быть достойным модератором"
  • Меня зовут Аня. Мне 18 лет. Ничем не занимаюсь. Ну и впринципе учусь на дизайнера. Больше информации вы сможете найти у меня на страничке на форуме.
  • https://vk.com/anniartd

ПС: с момента подачи заявки прошло 2 недели и 2 дня. Подаю заявку от своего имени. Спасибо за просмотр и вашу оценку.

 

ФУ! ТЫ СОЗДАВАЛА НЕДАВНО ЗАЯВКУ!!!

Ссылка на комментарий

ФУ! ТЫ СОЗДАВАЛА НЕДАВНО ЗАЯВКУ!!!

Моя заявка была создана 12 сентября 2016 года. Сейчас уже 28 сентября. Теперь давай посчитаем: чтобы создать новую заявку после старой необходимо, чтобы прошло 2 недели, то есть 14 дней. 12 + 14 = 26 Следовательно, прошло 2 недели и 2 дня. Ты тут своё фу не говори. Я считала между прочим.

Ссылка на комментарий

Две недели после отказа.

Ну, я что-то не поняла. Что-то не так в заявке? Или проблемы во мне? почему все пишут против? Никому не нужны модераторы? Почему все пишут просто "против", где пояснения? Ладно, если один написал, другие написали просто причина выше. Но, чтобы писать просто "против" без пояснений, это уже СЛИШКОМ!!! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...