Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MG"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 40 дн. 23 ч. 41 мин. 23 сек. 

Ник в игре -  _Floyerd_

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был администратором на проекте "Radmir Games" (CRMP), стоял неплохо, больше двадцати (20) человек может подтвердить данную информацию. На проекте "VimeWorld" опыта в данной сфере нет, но качественной работой и усердным трудом, желаю показать себя, как достойный модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 10:00 по 02:00

В каком городе проживаете? - Харьков

Почему вы хотите занять эту должность? - Данный сервер меня быстро "затянул", появилось желание охотно помогать модераторам в борьбе с асоциальными игроками. Игроками которые используют стороннее ПО, используют ошибки сервера в своих интересах. Также в запасе имею немало свободной памяти, то есть свободный OBS, имеется возможность записи нарушения, чтобы приложить в жалобу, в качестве доказательства о верной выдаче наказания.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов понести полную ответственность за выданные наказания!!!

Напишите немного о себе - Как я сказал раннее, меня зовут Артём, 16 лет. Родился 5 июля 2004 года, в своём любимом городе, Харьков. Занимаюсь спортом, в особенности таким как "Каратэ". Частенько посещаю улицу для встречи с друзьями. Учусь в 11-ом классе, иду до конца. Думаю получить два образования: медицинское и педагогическое. Еще поверхностно увлекаюсь Волейболом и Футболом. Свое свободное время посещаю социальную сеть "ВКонтакте", захожу на форум, помочь новичкам в Тех.Разделе, ну или же иду играть в мини-игры на VimeWorld. На самом сервере активно играю в такие режимы как SkyWars и BedWars. Адекватен в общении, говорю на волне с собеседником, по природе спокоен, на все смотрю положительно. Я довольно открытая личность, мне легко даются новые знакомства, принимаю критику в свою сторону.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -   https://vk.com/id602549914

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...