Перейти к публикации

рандомище нагибчик бустит стату


Рекомендованные сообщения

Хвхвхвхв сико сосет мне

Чекай мой вт фанат

те уже лечиться надо а не в майнкрафт играть ты уже вообразил что я фанатею от такого нубаса как ты земля те варюшкой крч

куда убегал нагибчик 

614f992fbbfa.png1065aa498c56.png

Ссылка на комментарий

Ой будешь летать за мульты леха))

Рейдер,хамстер,флейм,сико

Жалко 16 летнего ребёнка

Пубертатный период вся хуйня

Ии вапше то чеп лидер пати

Так что оффайся и не пиши мне фанат уфы

Сын алкаша

Ссылка на комментарий

Ой будешь летать за мульты леха))

Рейдер,хамстер,флейм,сико

Жалко 16 летнего ребёнка

Пубертатный период вся хуйня

Ии вапше то чеп лидер пати

Так что оффайся и не пиши мне фанат уфы

АЗЫВАХЫВАХЫВАХЫВ мне нихуя не будет ебонтяй я давно сам же написал жалобу на свои мульты впрочем до тя далбаеба с айкью банана эт никогда не дойдет ты даж не вдуплишь что по вт обнуляют статистику за подобную хуетень что ты творил 

лан ты эт не плачь там тя понять можн канешн потратил на свою хуетень что ты называешь аккаунт касарь на разбаны анскилленок с читом так еще и стату обнулят которую ты там года 3 фармил XDD

земля варюшкой те 

Ссылка на комментарий

АЗЫВАХЫВАХЫВАХЫВ мне нихуя не будет ебонтяй я давно сам же написал жалобу на свои мульты впрочем до тя далбаеба с айкью банана эт никогда не дойдет ты даж не вдуплишь что по вт обнуляют статистику за подобную хуетень что ты творил

лан ты эт не плачь там тя понять можн канешн потратил на свою хуетень что ты называешь аккаунт касарь на разбаны анскилленок с читом так еще и стату обнулят которую ты там года 3 фармил XDD

земля варюшкой те

вытри губу а то запизделся)какой в пизду 1к?525 дура сливная
Ссылка на комментарий

вытри губу а то запизделся)какой в пизду 1к?525 дура сливная

АЫВЗАВЫХАВЫХАЫВХАЫВХА да мне похуй какой у тя разбан еблан факт остается факт на свою хуетень ты потратил  такие money а для тя бомжа эт видимо огромные деньги если ты месяц не мог найти бабки на разбан своего помойного акка 

все пошел нахуй напишешь сюда когда перестанешь с бв ливать от мя нубяра анскилльная 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...