Перейти к публикации

Новый сервер.


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю сделать новый сервер с модом IC2 на любую версию, главное что-бы он был с легким крафтом как и Explore раньше. Не все игроки любят такие сервера, где крафты трудные и пытаются найти другой какой-нибудь лаунчер. Я тоже пытался найти, но такой сервер, как Explore раньше у меня не получалось найти. Если откроется такой сервер, то онлайн скорее всего прибавится. И еще верните мод Advanced Solar Panels


 

Ссылка на комментарий

После открытия нового сервера онлайн на других серверах скорее всего спадет, т.к. на VimeWorld крутые Industrial сервера были, лучше, чем где либо.

Изменено пользователем Barabas
Ссылка на комментарий

 

Я предлагаю сделать новый сервер с модом IC2 на любую версию, главное что-бы он был с легким крафтом как и Explore раньше. Не все игроки любят такие сервера, где крафты трудные и пытаются найти другой какой-нибудь лаунчер. Я тоже пытался найти, но такой сервер, как Explore раньше у меня не получалось найти. Если откроется такой сервер, то онлайн скорее всего прибавится. И еще верните мод Advanced Solar Panels

 

 

Так как сейчас следят за серверами, то лучше несколько отключить, чем делать новые и за ними тоже не следить.

Изменено пользователем MattJensen
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...