Перейти к публикации

Заявление на "Модератора". Сервер: MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов. Играю уже 7 месяцев.

3. Ник в игра: ThisDummy.

4. Настоящее имя. Ксюша, Ксения.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хеллпер - с 14) 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). Да опыт есть, была Модератором на сервере Apple-Wworld и Хеллпером на сервере Biuty-Craft. Увы подтвердить некто не может.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Точное время сказать не могу... Так как начался учебный год. Ну около 4-5 часов в день.

8. В какое время обычное играете (по Москве) В будние дни от 05:00 до 07:00, по выходным от 05:00 по 10:00 и от 12:00 по 14:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу стать модератором дабы помочь Администраторам избавиться от надоедливых "Читеров" и "Багоюзеров". Причем модераторов на MiniGames очень редко встретишь да и их очень мало на сервере.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Да прочитала, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Ксюша, друзья меня называют просто Ксю. Часто хожу на занятие рисованием, так как я люблю очень много рисовать. На днях ходила со своими родителями в поход. В этом походе я узнала очень много нового о природе, и о диких зверях.

12. Ссылка на ВК: https://vk.com/id361667535

Изменено пользователем Dummy
Ссылка на комментарий

Против

Можно вопрос? Почему против? Я грамотная, с пунктуацией все нормально, заявка по форме, правила прочитаны! Что тут не так? Почему против?!

За, удачи.

 

yFz8MSVQrhs.jpg

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Можно вопрос? Почему против? Я грамотная, с пунктуацией все нормально, заявка по форме, правила прочитаны! Что тут не так? Почему против?!

Спасибо!

Заявка не понравилась...

Не нравится фраза "Модеров мало"

Ссылка на комментарий

Заявка не понравилась...

Не нравится фраза "Модеров мало"

Интересно чем она тебе не понравилась эта фраза? Их и так мало!

Изменено пользователем Dummy
Ссылка на комментарий

Интересно чем она тебе не понравилась эта фраза? Их и так мало!

Я не буду писать дальше.

60 модеров на 10К человек.Думаешь 1000 модеров должно быть, по-моему всё нормально

Ссылка на комментарий

Можно вопрос? Почему против? Я грамотная, с пунктуацией все нормально, заявка по форме, правила прочитаны! Что тут не так? Почему против?!

Спасибо!

К сожаленью (хоть он и сказал), он не обязан говорить причину почему мы "Против"

Я против.

P.s. наши голоса не влияют на решение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...