Перейти к публикации

[VimeWorld MiniGames] Заявка на пост "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

Естественно уже больше 24 часов.

Macross

Денис

16 полных

Кристаликс, был Хелпером, на Модера не пошел, т.к его уже закрыли.

8+, в Сампе, если кто-то знает, был админом, играл по 10-11.

6-7 утра, 14:00 - 23:00

Представьте: Вот ты обычный игрок сервера VimeWorld Minigames. Зашли вы в игру, на СкайВарсик Соло, чтобы получить удовольствие, от игры. Но наивные "люди" зашли на соло, и играют в команде, убили вас и выиграли. Будет гореть?) Видите, летает читер? Вы абсолютно ничего не сможете сделать! Но вот чудо, модер оказывается играет, в этой же игре. Конечно читер сразу улетел в бан, и игра продолжилась, но уже адеватно и без читеров. Хочу очень стать и здесь Модератором, т.к постоянно пишут читы, которые уже всех достали, как игроков, так и администраторов. (Будем наказывать)

Естественно выучил.

Зовут Денис. Живу в такой стране, как Молдова. Сам я из России. Тут у нас все русские, все разговаривают на русском, очень уютно. Городок маленький - Комрат.  Здесь у нас 3-4 школы, 1 унирвиситет. Я сам учусь еще в школе, в 9 классе, т.к пошел в школу еще в 6-7 лет. Занимаюсь фотошопом, дизайном. Что еще могу сказать? Ну я всегда играл, на топовых серверах, добивался своих целей. Да, я целеустремленный человек)) Сейчас у меня есть новая цель: Стать Модератором VW (Очень волнуюсь..)

Страница ВКонтакте.

Изменено пользователем Macross
Ссылка на комментарий

За, удачи  ПРОТИВ! Правила не прочитаны. Пункт 2 в правилах:

 

6. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...