Перейти к публикации

Prison 2. Тотальный буст.


Рекомендованные сообщения

1. 4ort9ite , Top4yk, LaimBoy, Nikishmyk Да и в целом Вся их шайка.

2. 1nFiN1tI, peacedew, vickey.
3. Spok_NoVa (Попросил slava_1446)
4. 2 призон. Данные индивидумы получил с момента вайпа 4-6 бана за читы каждый из них!!Проверить это можете чекнув историю.

Мое возмущение в том, что обычные игроки покупают бусты за нормальные такие суммы, а кучка жуликов просто создает одного фейка напичкав нюкер и просто подсасывают с него. Вся его тима уже имеет на 6 час после вайпа железные лопаты. Они в буквальном смысле шатают экономику.
Я, прошу чтобы тиммейтов этого читера обнулили и не допускали к наградам этого сезона. Если оставить все как сейчас - то в скором найдутся еще уникумы которые будут так же делать. Прошу проверьте кому с этих аккаунтов отправлялись деньги и с кем часто контачили. Так же прошу проверить его dupeip. Их 5-8 человек. Они все в одной гильдий. Гильдия называется как сам чит (Нюкер). Мда гениально ...

Они чувствуют полную безнаказанность.

Забанили? Сражу. покупают разбан и дальше бустят с этих твинков. На сегодняшний час у них почти фулл сет. Они терроризируют 2 призон. Делают что хотят.
Под жалобами их тиммейты смело высказываются насчет этого и чувствуют полную безнаказанность.

Например: 


Или вот: 


На призоне они десятками тысяч продают монеты за реал.
5. 26.12.2020 - до нынешних пор.
6. Только посмотри как они в НАГЛУЮ бустятся. Спасибо одному модератору (Edmite) что не поленился и залил ЖБ.
1) https://youtu.be/bM4umXmDGss (Видим тиммейта его 4ort9ite)
2) https://youtu.be/vZbEFyHAYkc
Это малость того я смог найти на форуме на них. Повторюсь они получили бан по несколько раз. Если реки других Модераторов будут - то всплывут еще лица.
7. Прошу по скорее предпринять меры. Кто знает ... сколько они накопали и копают за кадрами.
Топ призон.

УДИВИТЕЛЬНО! Но все они в Топе призона!



Если посмотреть их друзей - ВСЕ у друг-друга в друзьях. ВЕСЬ топ10.
Так как точных доков на остальных нет - выше их не пишу. Но уверен на 98% что они бустились с подставных акков из 2 пункта.

Изменено пользователем Spok_NoVa
Ссылка на комментарий

Что за глупые пруфы, и ещё дай мне жб где банили 4ort9ite,Nikishmyk,Top4yk,LaimBoy.

Написал бред и обнулить могут только тех, кто копал нюкером. Бесполезная жалоба.

Изменено пользователем _ItzTermaG_
Ссылка на комментарий

За нюкер всех наказали и те кто с читами, заплатили вимеры за разбан. 
В правилах нету того, что я просто рядом стоял и меня нужно в жалобу кидать, че ты несешь? ^_^ 
 

Ссылка на комментарий

Что за глупые пруфы, и ещё дай мне жб где банили 4ort9ite,Nikishmyk,Top4yk,LaimBoy.

Написал бред и обнулить могут только кто копал нюкером. Бесполезная жалоба.

Их не банили. Банили тех кто во втором пункте.

Какой смысл этих ботов-твинков обнулять?

Обнулять надо True аккаунты их. Думают умные - обойдут правила создав левые аккаунты.

 

Жалоба сейчас на буст. Помни

 

А теперь спасибо что ты себя сдал.

Я так полагаю, вскопать Лям блоков уже тебе мало со своими дружками.

 

 

 

Привет передай своим читерам в друзьях. А точно, в начале вайпа за нюкер отлетел еще TheSoulCollector

Как иронично, все они у тебя в друзьях.

 

 

 

Мне смешно сейчас от того как вы нелепо пытаетесь оправдать себя.

Изменено пользователем Spok_NoVa
Ссылка на комментарий

Их не банили. Банили тех кто во втором пункте.

Какой смысл этих ботов-твинков обнулять?

Обнулять надо True аккаунты их. Думают умные - обойдут правила создав левые аккаунты.

 

Жалоба сейчас на буст. Помни

 

А теперь спасибо что ты себя сдал.

Я так полагаю, вскопать Лям блоков уже тебе мало со своими дружками.

 

 

 

Привет передай своим читерам в друзьях. А точно, в начале вайпа за нюкер отлетел еще TheSoulCollector

Как иронично, все они у тебя в друзьях.

 

 

 

Мне смешно сейчас от того как вы нелепо пытаетесь оправдать себя.

Чел ты угарный, это не буст, буст блоками или что? Что ты хочешь этим доказать, никого обнулять не будут, нарушители уже наказаны

Да, лям блоков и что? Буст х4+12 шахта это минимум 500к блоков в день, что ты пытаешься доказать

Изменено пользователем _ItzTermaG_
Ссылка на комментарий

За нюкер всех наказали и те кто с читами, заплатили вимеры за разбан. 

В правилах нету того, что я просто рядом стоял и меня нужно в жалобу кидать, че ты несешь? ^_^ 

 

Это считается за буст

Ссылка на комментарий

Чел ты угарный, это не буст, буст блоками или что? Что ты хочешь этим доказать, никого обнулять не будут, нарушители уже наказаны

Да, лям блоков и что? Буст х4+12 шахта это минимум 500к блоков в день, что ты пытаешься доказать

Ну раз не обнулят, что ты так завелся?

 

Бустами надо для начала дойти до 12 шахты и апнуть лопату. А лопату и деньги тебе кто дал? А.С.Пушкин?

Прекрасно знаю насколько можно прогресснуть с максимальными бустами.

Ссылка на комментарий

Вы сейчас пытаетесь найти нелепые оправдания за свои грешки.

Давайте тогда на вайп никто ничего не будет покупать? Зачем бусты да, когда можно создать левый акк и читами кормить основу. А потом ссылаться на то что они уже получили наказание. Тот балаган что творился с начала вайпа - непростителен экономике. Буквально каждые 10-30 минут из вашей тимы отлетали за нюкер. Моментально покупали разбан за те деньги которые выручили с продаж монет. И так по КРУГУ!
Дуамете самые умные?

Истинные нарушители еще не получали наказание.

Ссылка на комментарий

Во-первых, где ты видел бан игрока TheSoulCollector? Во-вторых, ты перечислил 7 человек, на больше половины которых нет абсолютно ничего грязного. В-третьих, бан получили 2 человека из всех перечисленных, да и то не твои "4-6 (каждый)". В-четвертых, по твоей логике я увидел, что если человек отписал свое мнение в теме - он читер или бустер?). Если люди есть в друзьях у друг друга это ничего не значит, обрати внимание, что это топ10, люди которые сидят на шахтах круче, чем другие, они не могут быть тим и добавить друг друга в друзья? Никаких пруфов нет про "продажу за реал деньги". Ты даже форумник нормальный не смог найти (да, артхард, или кто ты?)

Ссылка на комментарий

Долго писал? Очень много воды в жалобе, попытался много настрочить, но настрочил много глупостей, давно уже кто отлетел, купил разбан, так что глупо лутать фрапсы с прошлых жалоб. Не думай что написав много символов и украсив, ты станешь умнее.

Ссылка на комментарий

Долго писал? Очень много воды в жалобе, попытался много настрочить, но настрочил много глупостей, давно уже кто отлетел, купил разбан, так что глупо лутать фрапсы с прошлых жалоб. Не думай что написав много символов и украсив, ты станешь умнее.

Сегодня)

Ссылка на комментарий

Интересный подставной модер) Просишь друзей с первого призона кидать репорты на вообще левых для них людей, красава ДеЛиФан4иК

А ну если подставной :)  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий

Во-первых, где ты видел бан игрока TheSoulCollector? Во-вторых, ты перечислил 7 человек, на больше половины которых нет абсолютно ничего грязного. В-третьих, бан получили 2 человека из всех перечисленных, да и то не твои "4-6 (каждый)". В-четвертых, по твоей логике я увидел, что если человек отписал свое мнение в теме - он читер или бустер?). Если люди есть в друзьях у друг друга это ничего не значит, обрати внимание, что это топ10, люди которые сидят на шахтах круче, чем другие, они не могут быть тим и добавить друг друга в друзья? Никаких пруфов нет про "продажу за реал деньги". Ты даже форумник нормальный не смог найти (да, артхард, или кто ты?)

Там первые 10 в списке подлежат проверке. Обнулят тех кто точно попали в кадр. Проверят ли остальных - дело Администраций.

Читать внимательнее надо. Там имеется ввиду несколько раз получали бан. Администрация может проверить мои слова просто посмотрев историю банов. Там будет виднее.

 

Ты сейчас придираешься абсолютно к неуместным вещам. Я не знаю твоего артхарда или кто там думаешь. Я есть - Я.

 

Это жалоба требует дополнительной проверки со стороны Администраций. Я лишь дал наводку на некоторых.

Не кипятись за свою стату ты так:)

Изменено пользователем Spok_NoVa
Ссылка на комментарий

за все время за копание со спидхаком меня банили только 1 раз - модератором wolfturbo
я копал во всех вайпах со спидхаком и только 1 раз,когда за мной намеренно наблюдали в начале вайпа,из-за репортов.
И эта ситуация была всего 1 раз, я дальше играл со спидхаком,даже копал 18 со спидхаком,но не получал баны(мониторил всех модеров)
Я профессионал своего дела, я умею использовать читы.
Но данные игроки,чьи ники упомянуты в жалобе - настоящие аматоры своего дела.
Они просто позорят читеров....
Не знаю,что в голове у бипекса, когда он таким идиотам продает ями
Это же просто пиздец, эти дауны так палятся, дают друг другу эф 3 лопаты железные, когда у всех там деревянные,а потом пишут "эм и что?)))"
"И что и что???" "а чит где и что автор где чит???"
Там один edmite перебанил почти всю тиму хуесосов,а они еще пишут "а где чит я не чит где пруфффффффффффффф"
"где чит где чит автор  клоун ахаха чит где чит где фейспалм ти в муте ти в муте мут пакаааа"
После таких сообщений не удивительно, что на 2 призоне играют  такие идиоты,они даже отмазку не могут придумать нормальную

Ссылка на комментарий

Долго писал? Очень много воды в жалобе, попытался много настрочить, но настрочил много глупостей, давно уже кто отлетел, купил разбан, так что глупо лутать фрапсы с прошлых жалоб. Не думай что написав много символов и украсив, ты станешь умнее.

хуесос жалкий,я на одном тебе столько килов сделал...

Ты бот,знал?)?)?)

Чел,эти челы,чьи ники упомянуты в жалобе  - 100% твои кореша, которым ты так лижешь очко)))

Оно у них уже блестит,пиздец ты перестарался

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...